Компания «Подъемники-ЕКБ» презентовала новую модель фасадной люльки

Екатеринбургская компания «Подъёмники-ЕКБ» представила подъемник zlp 630, выпускаемый несколькими китайскими производителями – «Shandong Haoke Machinery Equipment Co., Ltd.», «Wuxi Boyu». Реже встречаются образцы производства «Shenxi» или «Ketong». Независимо от производителя техника сертифицирована и имеет гарантию на 12 месяцев.

В каталоге компании представлены различные модели подъемников от проверенных производителей Европы, Китая и России:

  • Телескопические;
  • Ножничные;
  • Коленчатые;
  • Строительные люльки.

Подъемная техника служит для вертикального перемещения грузов, паллет и контейнеров, а также специалистов для проведения ремонтных, фасадных и отделочных работ на высоте.

Подъемники классифицируются на передвижные и стационарные, пристенные и несущие, грузоподъемные и исключительно грузовые.

Люльки предназначены для поднятия рабочих на заданную высоту, материалов и инструментов к рабочему месту, находящемуся на высотных зданиях и сооружениях снаружи. Опорная часть такого типа подъемников закрепляется на крыше с противогрузом. Особенности моделей позволяют выполнять работы на любой высоте, а спуск ограничен длиной троса.

Фасадный подвесной подъемник ZLP-630 обладает сборной конструкцией, поэтому легко разбирается и компактно хранится в собранном виде.

Длина варьируется и достигает 6 метров, ширина – 0,74 метра. Грузоподъёмность люльки – 630 кг, а увеличенный вылет консоли удобен для проведения фасадных работ на стенах сложной конфигурации. Кабели и тросы имеют длину 100 м, на заказ поставляется 150-метровый кабель. Основные элементы каркаса люльки изготавливаются из усиленного алюминия, а трубы из стали. Основание платформы выполняется из нескользящего покрытия, что увеличивает безопасность. Также для безопасности передняя часть ограждения имеет высоту 970 см, а задняя часть -1,12 метров, что позволяет избегать опрокидывания назад при ремонтных фасадных работах. Щит управления имеет защиту от пыли и влаги.

Компания располагает сервисным центром в Екатеринбурге, где проводится обслуживание и ремонт любой сложности. На складе фирма содержит оригинальные запасные части для ремонта, что делает ремонт быстрым и качественным. Доставка подъёмного оборудования осуществляется в Екатеринбурге и области, а также рядом расположенные города – Уфа, Тюмень, Ижевск, Челябинск и Пермь.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.