Компания Sibdev запустила новую платформу

Платформа, доступная по адресу sibdev.pro/saas, предлагает ряд мощных инструментов и функций для предприятий любого размера и отрасли.

Веб-сервис — это программная система, которая позволяет двум или более устройствам или приложениям взаимодействовать друг с другом через Интернет. Он использует стандартизированный протокол, такой как HTTP, для передачи данных между системами. Веб-сервисы можно использовать для обмена данными, интеграции систем, автоматизации процессов и обеспечения функциональности других приложений.

Распространенные веб-сервисы включают:

  • API-интерфейсы – специальный протокол, позволяющий одной программе использовать свои возможности внутри другой программы, общению приложений между собой;
  • Платежные шлюзы – сервисы обработки платежей через Интернет;
  • Облачные хранилища – места хранения данных и файлов, доступные из любого места и устройства;
  • CRM-системы - программные решения, помогающие компаниям управлять отношениями с клиентами, улучшать взаимодействие и повышать продуктивность.
  • Электронные почтовые сервисы – сервисы для получения электронных писем через Интернет;
  • Социальные сети - онлайн-платформы для общения, знакомств и работы;
  • Онлайн-магазины - электронные коммерческие площадки, где пользователи покупают и продают товары и услуги через Интернет.

Одной из выдающихся особенностей платформы Sibdev является конструктор веб-сайтов. Благодаря простому интерфейсу перетаскивания пользователи могут создавать профессионально выглядящие веб-сайты за считанные минуты, не имея опыта программирования или дизайна. 

Еще одной ключевой особенностью платформы Sibdev являются ее инструменты электронной коммерции. Предприятия могут быстро и легко создать интернет-магазин с поддержкой ряда платежных систем и поставщиков услуг доставки. Платформа обеспечивает такие функции, как управление запасами, отслеживание заказов и управление клиентами, что делает ее комплексным решением для продажи товаров и услуг в Интернете.

В дополнение к конструктору веб-сайтов и инструментам электронной коммерции платформа Sibdev предлагает инструмент управления социальными сетями, функции маркетинга по электронной почте и инструменты поисковой оптимизации. Эти функции помогают компаниям привлечь больше клиентов и повысить свою видимость в Интернете, что приведет к увеличению продаж и доходов.

Специалисты Sibdev сделали платформу удобной и простой в использовании даже для тех, у кого нет опыта веб-разработки или онлайн-маркетинга. Компания также предоставила обширную документацию и поддержку, чтобы помочь пользователям получить максимальную отдачу от платформы.

 Благодаря своим мощным функциям и удобному интерфейсу платформа Sibdev готова стать ведущим SaaS-решением для предприятий по всему миру.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.