Компания AMS Software выпустила обновленную программу для учета рабочего времени сотрудников

Обновленный продукт – ОфисМЕТРИКА – от компании AMS Software поможет бизнесу работать еще эффективнее, а сотрудникам — быть успешнее. Чувствуя контроль, люди ведут себя дисциплинированнее, лучше концентрируются на задачах и справляются с ними быстрей. Руководитель при этом сможет увидеть, чем занимаются сотрудники в течение рабочего дня, во сколько приходят в офис, случаются ли опоздания или переработки.

Статистика, которую видит назначенный администратор

Приложение запускается автоматически при включении компьютера и отмечает, что человек приступил к работе. Далее программа будет записывать, в проводнике или браузере была активность, сколько было перерывов, когда закончилась смена. Периодически система делает скриншоты рабочих столов.

Данные об активности собираются в виде таблиц и графиков. Если навести мышью на шкалу времени, отобразится название сайта или службы, которая использовалась в выбранный момент. Сами сотрудники могут просматривать только собственную выработку — активное и рабочее время, длительность перерывов.

Так видят счетчик рабочего времени сотрудники

Преимущества программы

Стабильность. ОфисМЕТРИКА — полностью отечественная разработка. В ней нет заимствований из зарубежного кода, поэтому она не зависит от мировой политической ситуации и на территории России работает стабильно.

Удобство. Все вкладки и кнопки имеют понятные названия на русском языке. Для установки и использования не нужно закупать специальное оборудование или обучать людей. Вести мониторинг и управлять программой сможет бухгалтер или сотрудник отдела кадров с любого офисного компьютера.

Конфиденциальность. Приложение передает данные на локальный сервер компании, в Интернет ничего не выгружается. Доступ к хранилищу и отчетам есть только у администратора. Встроенный в программу кейлоггер не записывает данные карт или пароли, которые вводятся на ПК. Считаются только нажатия — обезличенно.

Сама программа стоит недорого, не требует дополнительных затрат на оборудование и обучение, поэтому идеально подойдёт для малого и среднего бизнеса.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.