Skysmart запустила летние курсы программирования для детей

Программирование – неисчерпаемый источник для претворения в жизнь любых проектов: от медицинских аппаратов и кассовых программ до человекоподобных роботов. Если есть стремление и интерес к программированию, то начинать обучение возможно со школьного возраста.

Онлайн-школа Skysmart постоянно расширяет сферу своей деятельности, добавляя и открывая новые проекты по развитию ребенка. Школа обучает детей всех возрастов, помогает с репетиторами и подготавливает к ЕГЭ и ОГЭ. В этом году Skysmart запустила летние курсы программирования python для детей.

Python самый распространенный язык программирования в мире, и он легок в изучении. В программе четыре этапа обучения, от начального уровня продолжительностью в 4 занятия, и до продвинутых направлений после 64 занятий – это разработка игр или создание интерфейсов. Полноценный проект, созданный ребенком по итогам курса, попадет в портфолио начинающего программиста. Для точного определения склонности ребенка проводят бесплатный вводный урок. Сам урок построен в игровой форме таким образом, что подавляющее большинство детей решает изучать программирование.

Преподавание ведется в режиме реального времени. Уроки могут быть индивидуальными и группами по 2-4 человека. Система оплаты построена стимулирующим образом: чем больше занятий приобретается, тем дешевле их общая стоимость. 128 занятий можно купить по самой выгодной цене.

Учителя по программированию достаточно молоды, чтобы понимать требования времени, и имеют накопленный опыт работы учителем. По желанию школа Skysmart может заменить учителя на другого. Школа проводит тщательный отбор учителей, и на счету у школы порядка 4700 преподавателей различных дисциплин.

Курсы программирования python для детей проходят в виртуальном режиме, поэтому преимущества такого обучения – это отсутствие необходимости добираться до школы; безопасность учеников; свой выбор учителей; индивидуальные занятия; возможность варьировать время обучения; отсутствие отвлекающих факторов, и многое другое.

На сайте школы выложены честные отзывы ребят всех возрастов. По ним можно судить о деятельности школы.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.