На платформе GetBlock запустили инструмент для проверки криптовалюты

Современный рынок виртуальных денег привлекает внимание большого количества людей. Покупка криптовалюты остается одним из самых выгодных способов инвестирования, получения пассивного дохода. Из-за стремительного роста популярности криптовалютной индустрии, часто коины используют для противозаконных действий. Например, применение цифровых монет для приобретения поддельных документов и других запрещенных товаров, финансирования террористических организаций.

Чтобы избежать покупки «грязных» коинов, на сервисе GetBlock был интегрирован специальный инструмент, который позволяет проверить Bitcoin адрес на чистоту.

Осуществление проверки первой виртуальной монеты на причастность к противозаконным действиям предоставит возможность инвесторам избежать блокировки криптовалютного кошелька, потери коинов. Онлайн-платформа позволяет обезопасить себя от работы с мошенниками.

Какие услуги предлагает GetBlock

Востребованность децентрализованных денег часто приводит к тому, что злоумышленники используют их для различных незаконных действий. Применение финансов в нелегальной деятельности сопровождается маркировкой монет «грязными». При зачислении их на криптовалютный кошелек, независимо от того, где он был открыт, система блокирует счет, вносит его собственника в черный список. Это происходит из-за того, что система не может точно определить, стал держатель крипты жертвой мошенничества или сам ведет нелегальную деятельность.

По этой причине собственники коинов активно начали интересоваться, как проверить криптокошелек на грязные деньги. Онлайн-платформа GetBlock предлагает возможность всего за несколько минут проверить криптовалюту на чистоту. Для этого потребуется ввести в специальное поле на сервисе реквизиты собственного криптовалютного кошелька или номер транзакции. Оперативно система сформирует отчет по особенностям адреса коинов, безопасности зачисленных активов, возможных рискам, связанным с блокировкой счета из-за присутствия «грязных» денег.

GetBlock предоставляет возможность поделиться в социальных сетях сформированным отчетом, чтобы предупредить других пользователей о мошеннике, который реализует «грязную» криптовалюты. Эта информация поможет многим инвесторам в крипту избежать риска блокировки кошелька, попадания в черный список.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.