Компания «Закон и право» добавила услугу бесплатной консультации по процедуре банкротства

Для решения существенных долговых обязательств перед кредиторами и другими организациями россияне все чаще решаются признать себя финансово несостоятельными на основании Федерального закона №127 «О банкротстве». В большинстве случаев для принятия решения о запуске процедуры банкротства гражданам страны необходима профессиональная помощь. Для удовлетворения спроса компания «Закон и право» закон-о-банкротстве-физических-лиц.рф запустила бесплатную консультацию россиян по процедуре финансовой несостоятельности.

Особенности услуг компании «Закон и право»

Юристы компании имеют большой практический опыт, знания и навыки для эффективного сопровождения дела о банкротстве. В рамках первой консультации представители «Закон и право» изучают индивидуальную ситуацию человека, который обратился в компанию, консультируют по всем аспектам дела. Такой подход поможет гражданам Российской Федерации принять правильное решение, получить квалифицированную поддержку и ответы на все интересующие вопросы.

Юристы компании используют весь свой опыт, знания действующего российского законодательства для достижения следующих задач:

  • списания всей задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, поставщиками ЖКХ услуг, налоговыми органами и другими организациями;
  • снятие всех наложенных на должника ограничений. Например, запрет на выезд за границу, арест движимого и недвижимого имущества;
  • свободы от коллекторских служб, финансовых организаций и судебных приставов, которые беспокоили должника с напоминаниями о закрытии долговых обязательств.

Представители «Закон и право» сопровождают клиентов на всех стадиях процедуры признания финансово несостоятельным. Юристы предлагают лучший способ списания долговых обязательств, с учетом индивидуальных особенностей дела. Граждане Российской Федерации с помощью юридической компании смогут удачно пройти через судебную, несудебную процедуру признания должника банкротом или реструктуризацию долга. Юристы «Закон и право» берут на себя все обязательства по достижению необходимого для клиента результата.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.