Компания Foton.ua обновила ассортимент продукции на сайте

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент LED-освещения, которое активно используют для комплектации жилых и нежилых помещений, создания визуального эффекта или обозначения контуров в различных дизайнерских проектах. Выбор такого источника света в наше время может сопровождаться сложностями, так как не вся продукция, представленная в интернете, прошла сертификацию, имеет гарантию качества. Для удовлетворения спроса клиентов, компания Foton.ua расширила ассортимент сертифицированных светодиодных лент новыми товарами.

В каталоге интернет-магазина предлагаются исключительно качественные LED-ленты, которые представлены инновационными параметрами защиты, высокими техническими характеристиками. Продукция характеризуется комфортной ценой, безопасностью, долговечностью и равномерным распределением светового потока.

Особенности сервиса интернет-магазина Foton.ua

Компания в течение длительного периода времени остается одним из лидеров по продажам светодиодной продукции на территории Украины. Использование таких инновационных источников света позволяет уменьшить количество потребленной электроэнергии на любых объектах, что существенно снижает сумму оплаты за ресурс в отчетном периоде. Интернет-магазин систематично дополняет, обновляет ассортимент LED-продукции, что позволяет предлагать своим клиентам исключительно инновационные решения по организации освещения.

В каталоге представлены лучшие светодиодные ленты, для которых характерно:

  • мягкое свечение;
  • легкость монтажа;
  • компактные размеры;
  • долговечность (больше 50000 часов беспрерывного свечения);
  • безопасность;
  • равномерное распределение свечения;
  • низкая рабочая температура;
  • большой ассортимент товаров по классу свечения, влагозащите.

В Foton.ua представлена надежная, эффективная продукция, которая будет работать в течение длительного периода без выхода из строя, поломок. LED-ленты, реализуемые компанией, позволяют внедрить инновационные энергосберегающие технологии на объекты любого назначения, масштаба.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.

Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Cпрос на специалистов в сфере производства вырос почти в 2 раза

Средние предлагаемые зарплаты в производстве выросли на 16% в I квартале по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.