Компания BuyPower запустила услугу диагностики электростанций

Современный ритм жизни требует круглосуточный доступ к электропитанию.  Использование генераторов, источников бесперебойного питания требует специализированного контроля и обслуживания, а также квалифицированного устранения неисправностей. Для удовлетворения спроса buypower.ru запустила сервис по диагностике электростанций.

Специалисты компании предлагают профессиональный сервис, техническое обслуживание оборудования, что позволяет существенно увеличить срок эксплуатации генераторов. Своевременная диагностика в BuyPower предоставит возможность корректно определить проблемы в работе прибора, выявить источник возможной неполадки и быстро исправить поломку.

Особенности сервиса от компании BuyPower

Компания предлагает большой выбор бензиновых и дизельных электростанций, источников бесперебойного питания, мотопомп от надежных производителей с мировым именем. Оборудование, представленное в каталоге BuyPower, полностью соответствует международным стандартам по приборам для выработки электроэнергии. Такие генераторы активно используют:

  • в коммерческих целях – на строительных площадках, производственных заводах, а также во время буровых или дорожных работ;
  • в личных целях – для обеспечения круглосуточного доступа к электрическому питанию загородного дома, дачи и других видов жилых строений.

Большой опыт специалистов компании, регулярное повышение квалификации позволяет не только осуществлять продажу электростанций, но и обслуживать их на высоком профессиональном уровне. Правильная установка и запуск приборов, диагностика работоспособности предоставляет возможность клиентам BuyPower быть уверенными в корректном функционировании устройства.

Во время технического обслуживания осуществляется проверка двигателя и его работы под сильными нагрузками, оценка мощности прибора, тестирование всех систем и агрегатов. Сотрудники компании также выполняют ремонтные работы, автоматизацию и синхронизацию в единую систему нескольких источников питания по доступным ценам. BuyPower предлагает всем клиентам длительное сотрудничество на лояльных условиях.

 
Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.