Онлайн-университет Skillbox обновил список курсов по дизайну

Сегодня все больше людей отдает предпочтение онлайн-обучению. Этот формат образования характеризуется комфортом, круглосуточным доступом к базе знаний и практическим заданиям, при этом не нуждается в привязке к определенному географическому расположению. Для комфорта собственных студентов университет Skillbox запустил онлайн-курсы по дизайну. Разработчик образовательных программ предложил эффективные инструменты для обучения навыкам 29 профессий.

Специалисты онлайн-университета предлагают доступ к необходимой базе теоретических и практических знаний, которая позволит трудоустроиться, получать стабильный доход в выбранном направлении.

Особенности курсов Skillbox

Образовательная платформа Skillbox разрабатывает и внедряет прикладные курсы и обучающие программы, авторами которых выступают ключевые эксперты рынка. Для онлайн-обучения в университете характерно использование актуальных подходов, выполнение практической работы над реальными проектами, а также последующее прохождение стажировки и трудоустройство в крупных компаниях.

Онлайн-платформа предлагает несколько направлений обучения – профессия и курсы. Первый вид образовательной программы представлен большим объемом знаний, который помогает освоить выбранную профессию с самого начала. Skillbox внедрил проекты по освоению 29 профессий, связанных с дизайном, например:

  • графического дизайнера;
  • дизайнера интерьеров, а также жилых и коммерческих помещений;
  • web-дизайнера;
  • коммерческого иллюстратора;
  • создателя электронной музыки и других направлений.

Все студенты получают эффективную помощь в дальнейшем трудоустройстве. Она представлена в виде рекомендаций по составлению резюме и портфолио, подготовки к прохождению собеседования, персональных консультаций.

Важным преимуществом образовательных программ от Skillbox является возможность обучаться в кредит – платформа берет на себя финансовые вопросы в течение первых 6 месяцев. Особенно актуальная эта опция для студентов, которые только начинают свой путь в покорении профессии без наличия капитала на развитие навыков, знаний. Онлайн-университет предлагает инструменты для прокачки собственных навыков, обучения выбранной специальности с нуля.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Половина россиян будут работать в майские праздники

Женщины чаще мужчин сообщали, что не собираются работать в государственные выходные.

Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.