Компания TerraLink запустила сервис по оптимизации HR-процессов

Сегодня юридические лица, представленные во всех сферах деятельности, активно внедряют комплексные решения, направленные на автоматизацию и оптимизацию различных бизнес-процессов. HR-организации и отделы не являются исключением, так как проекты по управлению персоналом являются неотъемлемым фактором любой отрасли, в том числе, металлургии, нефтеперерабатывающей, юриспруденции, финансов, промышленности. Компания TerraLink разработала комплексное решение для автоматизации всех HR-процессов, используя инновационные технологии – платформу SAP Successfactors.

Использование облачного решения полного цикла на предприятиях позволяет оптимизировать все сопутствующие процедуры по управлению персоналом. Специалисты компании помогают эффективно внедрить проекты по автоматизации HR-процессов в деятельность организаций любого направления.

Особенности сервиса TerraLink по оптимизации работы HR-специалистов

Специалисты компании разработали и успешно внедряют проект комплексной автоматизации всех существующих процессов по управлению персоналом с помощью SAP SuccessFactors. Это облачное решение полного цикла, которое позволяет поддерживать все возможные стадии работы HR-отделов. Например, от процесса администрирования и до эффективного управления человеческим капиталом.

С помощью SAP SuccessFactors возможно выявить в штате и привлекать извне талантливых профессионалов, развивать собственных специалистов, максимально вовлекать работников в реализацию стратегических целей фирмы. Комплексное решение, которое было разработано в «TerraLink», предлагает оптимизировать актуальные процессы, проводимые в предприятиях разной сферы деятельности. Внедрение проекта позволяет:

  • использовать инновационные технологии в HR-процессах;
  • получить доступ к процедурам с любого типа оборудования;
  • быстро и качественно автоматизировать работу специалистов по управлению человеческим капиталом;
  • эффективно соблюдать все требования действующего законодательства РФ;
  • увеличить безопасность хранения, обработки персональных данных.

Специалисты компании «TerraLink» локально, глобально адаптируют возможности SAP SuccessFactors под любую организацию, предприятие и фирму.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.