На онлайн-ресурсе Zagonka обновили подборку фильмов по бизнес-тематике

Начинающие предприниматели и профессионалы отрасли предпочитают кинопроекты, которые рассказывают о развитии бизнеса, возможных финансовых рисках и экономическом кризисе. Такие фильмы помогают бизнесменам проанализировать поведение главных героев в сложных ситуациях, так как большинство проектов сняты с привлечением настоящих экспертов сферы. На интернет-платформе Zagonka для комфорта посетителей был обновлен ассортимент фильмов, которые рассказывают о предпринимательстве, экономике и финансах.

Подборка проектов отечественного и международного кинематографа позволяет окунуться во все существующие бизнес-сферы, разобраться в некоторых их особенностях и проанализировать возможные риски. Это будет ценной базой знаний для людей, которые стремятся к собственному развитию, активно продвигаются по карьерной лестнице.

Особенности ассортимента фильмов о бизнесе на Zagonka

В каталоге интернет-платформы представлены лучшие документальные фильмы, художественные киношедевры и биографии известных предпринимателей. Проекты кинематографа на бизнес-тематику станут полезными для опытных «акул», новичкам-стартаперам, а также людям, которые находятся в поисках своего профессионального пути.

В подборках киношедевров представлены увлекательные фильмы, которые подтолкнут на уникальные выводы, помогут открыть для зрителя мир финансов и экономики, а также станут базой для появления новых идей. Посетителям доступны следующие работы известных режиссеров:

  • «Волк с Уолл-стрит»;
  • «Корпорация»;
  • «Человек, который изменил все»;
  • «Игра на понижение»;
  • «Социальная сеть»;
  • «Уолл Стрит: Деньги не спят»;
  • «Стажер»;
  • «Стив Джобс»;
  • «99 франков» и другие проекты.

Художественные, биографические фильмы расскажут о том, как правильно и выгодно для себя найти выход даже из самой критической ситуации, например, экономического кризиса. Большинство киношедевров получили знаковые награды – «Золотой глобус», «Оскар». Это значит, что обновленная подборка на «Zagonka» позволит зрителям оказаться в самом центре увлекательных бизнес-событий.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.

53% компаний возьмут студентов и подростков на летнюю подработку

За год интерес к такой практике вырос на 8%.

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя

Шестидневной эта неделя оказалась за счет переноса выходного дня на понедельник – 29 апреля – для того, чтобы отдыхать россияне могли без перерыва.