Онлайн видеоредактор InVideo выходит на российский рынок

Продвижение коммерческих и социальных проектов нельзя представить без использования различных маркетинговых инструментов, например, видеороликов. С помощью роликов возможно подчеркнуть преимущества компании или бренда, сильные стороны его продукции или услуг. Для создания таких коротких фильмов используют современные редакторы, например, онлайн видеоредактор InVideo. Сервис Invideo.io внедрил множество готовых шаблонов, которые помогут качественно и эффективно подчеркнуть достоинства бизнеса.

Редактор предоставляет возможность комфортно выполнять монтаж видео, используя фильтры, готовые шаблоны, наклейки, а также музыку. Для создания красочного и качественного мини-фильма потребуется минимум времени и навыков монтажа. С помощью сервиса легко создавать рекламу для социальных сетей, маркетинговые инструменты для интеграции на собственный корпоративный сайт и многое другое.

Особенности онлайн видеоредактора InVideo

Онлайн-редактор InVideo представлен уникальным помощником, который качественно выполняет все возложенные на него функции. Для реализации творческих видеопроектов используют разные медиафайлы, которые представлены во встроенной библиотеке интернет-сервиса. Добавить в видео уникальности за 5 минут можно с помощью:

  • наклеек;
  • красочных картинок высокого разрешения;
  • надписей;
  • музыкального сопровождения;
  • анимации и переходов;
  • автоматической озвучки;
  • фрейминга и других ценных инструментов.

Для того, чтобы приступить к использованию внедренных готовых шаблонов, потребуется пройти быструю регистрацию. Дальше представлена интуитивно понятная, пошаговая инструкция. С ее помощью получится создать красочные мини-фильмы, которые увеличат лояльное отношение к компании, ознакомят с достоинствами продукта или услуги, предлагаемых брендом.

Использование онлайн-редактора InVideo позволяет создать роскошный ролик для социальных сетей, которые гарантированно получат отклик у зрителей, целевой аудитории. Видеопрезентация компании или продукта, услуги сегодня является актуальным, эффективным инструментом маркетингового продвижения и убедиться в этом просто вместе с Invideo.io.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.