Информационный портал TengriNews запустил новый раздел для пресс-релизов

Сегодня большинство людей во всем мире отдают предпочтение информационным онлайн-порталам, а не печатным новостным изданиям. Такие платформы предлагают доступ к важным и актуальным сведениям круглосуточно. Республика Казахстан не является исключением, граждане которой активно черпают полезную информацию из интернет-ресурса «Тенгри ньюз».

Информационный портал для комфорта собственных читателей запустил новый раздел, где публикуются актуальные пресс-релизы компаний, предприятий и организаций Казахстана всех сфер деятельности, форм собственности.

Особенности ресурса «Тенгри ньюз»

Информационная интернет-платформа предлагает читателям круглосуточный доступ к актуальным новостям, полезным статьям в разных отраслях. На сайте «Tengrinews» представлено три популярные категории:

  • «узнай»;
  • «почитай»;
  • «посмотри».

Статьи и видеоролики, опубликованные на новостном портале, предоставляют возможность жителям Республики Казахстан расширить собственные знания в сфере финансов, юриспруденции, а также других сферах жизни и деятельности. Статьи и заметки, представленные на сайте «Тенгри Ньюз», помогают гражданам страны быть в курсе всех последних новостей, изменений в экономике, законодательстве, международной политике.

Для комфорта читателей информационный ресурс «Tengrinews» представил новый раздел для публикации свежих пресс-релизов. Воспользоваться сервисом могут абсолютно все жители страны без привязки к возрасту, региону проживания, ведь в разделе представлена важная информация от юридических лиц, которые функционируют на территории Республики.

В чем актуальность пресс-релизов для граждан Казахстана?

Пресс-релизы, публикуемые в «Тенгри Ньюз» ежедневно, позволяют жителям страны первыми узнавать о важных новостях государственных и частных компаний, предприятий, благотворительных организаций, коммунальных служб. Такие данные станут ценными, полезными для людей, которые имеют активную жизненную позицию, интересуются деятельностью местных и национальных организаций для профессионального, личностного развития.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Треть профессионалов не доверяют своему руководству

Специалисты меньше, чем руководители и директора, склонны к доверию.

Зарплатные ожидания IT-специалистов превышают возможности работодателей в 1,5-2 раза

Общий рост зарплат в IT-сфере за первые 9 месяцев 2023 года составил 15-20%.

Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.