Компания DTL.Expert предложила услугу детейлинга премиум-класса

Привлекательность предложения услуг элитной автомойки от детейлинг студии DTL.Expert состоит в том, что по стоимости сервис остается одним из самых демократичных и при этом включает услуги, которые не имеют конкурентные компании.

Особенности элитной автомойки DTL.Expert

Сегодня детейлинг в Москве стал очень популярной услугой. Особенно в тех случаях, когда автотранспорт большую часть своей жизни находится на улице, а порой и вовсе не видит крыш крытых парковок или гаражей. И, конечно, для такой техники чаще всего требуются услуги автомойки. Однако, если владелец хочет не просто помыть машину, но еще и защитить ее от факторов окружающей среды, ему стоит обращаться в компанию DTL.Expert.

Студия решает все проблемы, связанные с грязью, пылью, битумом, всевозможными дорожными реагентами, с ультрафиолетовым воздействием и, наконец, с осадками. Специалисты компании борются с эффектом грязной машины. Хоть загрязнения и маскируют дефекты внешне, но при этом закупоривают поверхность и только ускоряют коррозию, плохо влияют на проходимость и на обзор, на безопасность.

Что касается грязи, профессионалы элитной автомойки предлагают поэтапный процесс ее удаления, дабы не усиливать нагрузку на ходовые части техники. Работники не просто очищают стекла, но полируют, что позволяет на длительное время обеспечить отличную видимость. Для защиты кузова после общей очистки используются спецсредства для профилактики повреждений.

Включенная в сервис услуга по полировке авто, которая редко присутствует у конкурентов, как часть сервиса автомойки, позволяет ликвидировать мелкие виды повреждений. Это помогает сохранять заводской вид экстерьера и существенно экономит средства на окраску автотранспорта.

  • Главные особенности элитной автомойки от детейлинг студии это:
  • Помещение, которое всегда чистое, отапливается, хорошо освещается.
  • Профессиональное оснащение и наличие автокосметики.
  • Профессиональный персонал.
  • Поэтапная чистка.

На сегодняшний день детейлинг студия DTL.Expert является одной из самых популярных среди владельцев как новеньких автомобилей, так и техники со стажем. Она помогает продлить жизнь машине и сохранить ей заводской вид и возможности. Работает по конкурентным ценам, предлагает высочайший уровень сервиса и широкий спектр услуг. Работа осуществляется с использованием современных методов и средств, а также инновационного оснащения.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Конечно. Иначе просто не могло быть. После появления книгопечатания очень многое изменилось. Но ...
Все дискуссии
HR-новости
Cпрос на сотрудников в гостинично-ресторанном бизнесе вырос на 60%

Зарплатные предложения для новых кадров выросли на 23% по сравнению с зимой прошлого года.

«Вкусвилл» запустил роботов для перевозки товаров в распределительных центрах

До конца 2024 года компания планирует роботизировать 30% операций, связанных с перемещением грузов из зоны приемки в зону хранения.

«Яндекс Еда» начала работать в Бишкеке

Киргизия стала шестой страной СНГ, где доступен сервис — после России, Казахстана, Беларуси, Армении и Узбекистана.

Более 40% наемных сотрудников не могут позволить себе больничный на работе

Свыше трети опрошенных отметили, что из-за проблем со здоровьем им отказывали в повышении.