Международный Инвестиционный фонд GMT приглашает инвесторов к сотрудничеству

Ключевым моментом в пользу выбора именно этого инвестиционного проекта является оптимальное сочетание его надежности и доходности. Детальный анализ наглядно демонстрирует, что в данном случае присутствуют обе составляющие!

Международный Инвестиционный фонд GMT был создан чуть более двух лет назад в 2016 году, и уже сегодня перечень вступивших инвесторов исчисляется представителями 24 стран мира.

Что предлагает Инвестиционный фонд GMT?

Ответ, каким именно инвестиционным проектом занимается фонд, кроется в его названии. Аббревиатура GMT расшифровывается, как GoldMiningTechIncorporation, и инвест-проектом является золотодобыча в Гвинее. Обратите внимание, что речь идет именно о добыче, то есть производстве золота, а не игре на бирже за счет колебаний курса. Ключевым моментом в пользу выбора именно этого инвестиционного проекта является оптимальное сочетание его надежности и доходности. Детальный анализ наглядно демонстрирует, что в данном случае присутствуют обе составляющие!

Почему золото и почему Гвинея?

Многовековая история развития человечества демонстрирует, что на сегодняшний день именно золото уверенно сохраняет свои позиции, как мировой эквивалент определения стоимости валют и других материальных ценностей. За прошедшие века исчезали валюты, появлялись новые, но золото удерживает свои позиции. Более того, сегодня аналитики отмечают повышенной интерес к покупке золота со стороны Китая и РФ, что делает инвестиции в золотодобычу перспективным и привлекательным направлением.

Почему Гвинея? Потому геологические исследования доказали, и это подтверждено документально, что золото там есть. Компании Trustaco Gold, которая успешно зашла на рынок Гвинеи и начала вести цикл работ по разведке и анализу грунта, сегодня имеет все необходимые документальные подтверждения геологической и геохимической разведок о крупных запасах рассыпного и рудного золота на осваиваемых ею участках. Также уже пройдена львиная доли пути документального оформления, получены разрешения и лицензии на добычу.

Перспективы развития проекта

В свое распоряжения компания получила 2 концессии (участка) площадью 13 и 98 кв.км. Суммарные запасы золота на участках достигают 10-11тонн. Поэтапные результаты геологоразведки и освоения участков позволяют максимально эффективно вести работы.

Золотодобыча – это наиболее перспективное инвестиционное вложение! В данном проекте элементарные расчеты наглядно демонстрируют возможность осуществлять добычу более 10 лет при максимальной нагрузке.

Максимальная нагрузка подразумевает работу в течение 8 месяцев, по 26 дней в месяц, с 10-ти часовым рабочем днем и со средним содержанием 1,5 г золота на куб.м. В год одна такая выработка даст порядка 930 кг. Соответственно с двух участков в год – 1860 кг, что обеспечит порядка 10 500 кг за 10 лет. Согласитесь, перспективы развития и доходности налицо.

Дополнительный важный момент – наличие в грунте рудного золота, по которому также ведется параллельная разведка. Средние показатели по содержанию золота в руде данном регионе составляет до 10-12 грамм на куб.м породы.

Общая предварительная оценка запасов ориентировочно составляет 3 000 000 000 USD (более 2 000 000 унций золота). Это отличный повод принять участие в таком перспективном инвестиционном проекте и доказательство, что ваши усилия будут щедро вознаграждены!

Что касается надежности, то Инвестиционного фонд GMT зарегистрирован в Сингапуре, где действует Британское право. Это еще один дополнительный плюс, поскольку именно Британское право оптимально защищает права и инвесторов, и владельцев проектов. Самое время принять правильное решение!

Стать партнером фонда

Компания: Pronline – онлайн PR-агентство
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.