Новинка от Банка ЗЕНИТ: идеальная карта для тех, кто любит путешествовать

Партнерский материал

Недавно Банк ЗЕНИТ анонсировал новую кредитную карту для тех, кто регулярно расплачивается «пластиком» и много путешествует. Партнером Банка по выпуску карты, названной «Мир путешествий», выступил интернет-портал туристических услуг iGlobe.ru. Одна из главных особенностей карты в том, что, расплачиваясь ей, клиент получает в подарок бонусные мили. Их он может потратить на оплату путешествий.

Специальная акция

До конца октября действует специальная акция Банка для новых держателей карты «Мир путешествий»: совершив покупки на сумму не менее 30 000 рублей в месяце, следующем за месяцем выпуска карты, клиенты получат в подарок дополнительные 6000 миль! Подарочные мили суммируются с «обычными» милям за покупки по карте, которые начисляются из расчета 1 миля за каждые 30 рублей. Таким образом, в период проведения акции клиенты Банка ЗЕНИТ получают возможность накопить гораздо больше миль. Накопленные мили могут быть использованы при приобретении билетов более чем 380 авиакомпаний, представленных на сайте www.iglobe.ru, или для оплаты бронирования отеля или трансфера.

Кредитная карта премиум класса

«Мир путешествий» — кредитная карта премиальной категории Visa Platinum. Она отличается высоким кредитным лимитом (может составлять до 1 000 000 рублей) и низкой процентной ставкой (всего от 17% годовых). По карте предусмотрен льготный период кредитования, который составляет до 50 дней. Обслуживание карты в год стоит 1000 рублей.

При необходимости к основной карте можно оформить дополнительную, которая «привязывается» к единому карточному счету. Дополнительная карта не только станет хорошим подарком близкому человеку, но и сделает процесс накопления бонусных миль еще более быстрым и удобным. Годовое обслуживание дополнительной карты составляет 500 рублей.

При этом стоит отдельно отметить, что и по основной, и по дополнительной картам СМС-информирование будет осуществляться бесплатно. Многие клиенты Банка ЗЕНИТ уже оценили преимущества этой услуги: она позволяет полностью контролировать все операции, проводимые с банковской картой, и значительно повышает уровень безопасности ее использования.

Интернет-банк

Чтобы сделать операции по карте еще более безопасными, клиент Банка ЗЕНИТ может самостоятельно через интернет-банк установить необходимые ограничения на них. Например, включить или отключить возможность совершения операций за границей или в интернет-магазинах, а также указать максимальную сумму расходов за день или за месяц. И все это доступно из любой точки мира в любое удобное время, необходим только доступ в Интернет. Зайдя в Интернет-банк Банка ЗЕНИТ по адресу https://bank.zenit.ru, клиенты могут совершать также следующие операции:

  • получать выписки по имеющимся финансовым продуктам;
  • совершать переводы между своими счетами и картами, а также проводить конверсию;
  • оплачивать услуги;
  • совершать переводы в рублях на счета по свободным реквизитам;
  • совершать переводы в рублях на пластиковые карты клиентов Банка ЗЕНИТ;
  • создавать, сохранять и использовать шаблоны операций;
  • блокировать карты;
  • устанавливать и снимать лимиты.

Дистанционно счетом можно управлять и с мобильного телефона. Сейчас эта опция доступна для владельцев iPhone и iPad. Приложение, названное ZenitMobile, можно бесплатно скачать в App Store.

Приятные привилегии

Карта «Мир путешествий» также дает возможность использовать программу скидок от партнеров Банка. Просто расплачиваясь картой, клиенты могут получать скидки до 50% в предприятиях торгово-розничной сети (список компаний-партнеров, предоставляющих скидки по картам, находится на сайте Банка). Среди партнеров программы — магазины, рестораны, спортивные клубы, салоны красоты и т.д.

В дополнение к карте «Мир путешествий» Банк ЗЕНИТ предлагает совершенно бесплатно выпустить карту Priority Pass — с ее помощью клиенты смогут пользоваться любым из 600 VIP-залов аэропортов по всему миру. VIP-залы, включенные в программу, доступны независимо от авиакомпании, пассажиром которой является клиент, и класса, которым он летит.

Держатели карт могут воспользоваться и всеми преимуществами, которые предлагает по своим премиальным картам международная платежная система Visa. Так, клиентам доступна глобальная бонусная программа привилегий Visa. Компания также содержит собственный консьерж-сервис, который доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году и для держателей карт «Мир путешествий» бесплатен. Консьержи помогут найти нужную информации, поставщика того или иного товара и услуги, предоставят необходимую консультацию.

Как оформить?

Чтобы оформить карту VISA Platinum «Мир путешествий», необходимо обратиться в любой из ближайших офисов Банка или оставить на сайте Банка онлайн-заявку. Всю интересующую информацию по карте VISA Platinum «Мир путешествий» также можно получить, позвонив по телефонам круглосуточной службы поддержки клиентов Банка +7 (495) 967-11-11 или 8-800-500-66-77 (звонок по России бесплатный).

Расскажите коллегам:
Эта публикация была размещена на предыдущей версии сайта и перенесена на нынешнюю версию. После переноса некоторые элементы публикации могут отражаться некорректно. Если вы заметили погрешности верстки, сообщите, пожалуйста, по адресу correct@e-xecutive.ru
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Статью прочитали
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска

97% россиян регулярно задерживаются на работе.

В каких городах России наибольший прирост вакансий

В целом по России спрос работодателей за год вырос на 36%.

Исследование: какую зарплату хотят получать россияне

Пожелания по заработной плате мужчин и женщин коррелируются в зависимости от возраста соискателей.

80% работодателей отмечают нехватку квалифицированных работников

В целом слишком долгое закрытие вакансий волнует 45% представителей бизнеса.