Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
РФОП «Экономика и управление»

ТРАНCФОРМАЦИЯ TOTAL REWARDS В НОВЫХ РЕАЛИЯХ. STI И LTI. КАК РАЗРАБОТАТЬ И ВНЕДРИТЬ ЭФФЕКТИВНУЮ СИСТЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

28 января 2022
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Администрирование, Генеральное руководство
ФОРМАТ:
Дистанционный

В новых реалиях нестабильности и перемен на рынке эффективная система мотивации становится жизненно необходимой для компаний. Без этого остаться на плаву в условиях высокой конкуренции и подняться на новую ступень своего развития - просто невозможно. Специалистам по мотивации необходимо внести изменения в существующую систему Total Rewards, в том числе в систему краткосрочного STI (Short Term Incentive) и долгосрочного LTI (Long Term Incentive) вознаграждения. При этом формирование систем вознаграждения требует глубокого понимания оптимальных инструментов и тактик, осознания стратегических целей компании и выстраивания системы, которая будет справедливо вознаграждать и мотивировать сотрудников, минимизировать риски для акционеров.

В результате обучения вы:

  • познакомитесь с рекомендациями ведущих консалтинговых компаний по трансформации Total Rewards в текущих реалиях;
  • получите рекомендации по актуализации системы вознаграждения по KPI в новых условиях и сможете повысить её эффективность;
  • изучите примеры актуализации STI-краткосрочного вознаграждения, в том числе для сотрудников, работающих удаленно;
  • получите алгоритм разработки и примеры LTI- долгосрочного вознаграждения.

Опыт и примеры из практики зарубежных и российских компаний помогут вам принять правильное решение именно для вашей компании.

Вебинар ведут: Эксперты –практики, с опытом работы по организационному развитию, управлению вознаграждением и HR аналитике в крупнейших российских корпорациях (МТС, Lamoda, Росбанк, Газпромбанк), преподаватели MBA, консультанты по управлению персоналом.

ПРОГРАММА

1. Транcформация Total Rewards в новых реалиях. Примеры STI.

  • Изменения в составляющих Total Rewards в новых условиях
  • Взаимосвязь Total Rewards с культурой и ценностями компании
  • Актуализация KPI и системы вознаграждения по KPI в новых реалиях. Рекомендации консалтинговой компании Korn Ferry
  • Рекомендации по изменению системы STI- краткосрочного вознаграждения по KPI для российских компаний
  • Пример вознаграждения руководителя по актуализированным сбалансированным целям и KPI.
  • Пример вознаграждения по KPI и стандартам при удаленной работе

Ответы на вопросы.

2. Как правильно разработать и внедрить LTI- долгосрочное вознаграждение.

  • Долгосрочные программы мотивации (LTI) и их место в совокупном вознаграждении.
  • Виды LTI
  • Обзор практик LTI. Опыт и примеры из практики зарубежных и российских компаний.
  • В каких ситуациях использование долгосрочной системы мотивации в реалиях российского рынка наиболее целесообразно?        
  • Алгоритм разработки LTI: определение наиболее эффективного механизма программы; срок программы; оптимальный размер долгосрочных выплат высшим менеджерам; какие категории сотрудников целесообразно включить в программу LTI?
СТОИМОСТЬ: 9500 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
conference1@profitcon.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+79859604773
Расскажите коллегам: