Корпоративный университет Сбербанка

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

Корпоративному университету Сбербанка принадлежит ключевая роль в развитии менеджмента Сбербанка – крупнейшего банка в Центральной и Восточной Европе, лидера банковского сектора.

Миссия Корпоративного университета:

  • Мы ускоряем профессиональный и личностный рост руководителей Группы Сбербанка, стремящихся стать лидерами мирового класса.
  • Мы создаем и совершенствуем, исходя из потребностей бизнеса, систему обучения и развития лидеров с глобальным видением для обеспечения управленческих изменений и высокой международной конкурентоспособности Группы Сбербанка.

Наш Корпоративный университет – единственный представитель России в четырёх глобальных профессиональных ассоциациях: EFMD, GlobalCCU, ATD и ECLF. Серебряный призер в номинации Лучший корпоративный университет (2015).

Ключевые программы Корпоративного университета разрабатываются в партнерстве с ведущими бизнес-школами мира – London Business School, INSEAD, Stanford GSB и другие.

В соответствии со стратегией Сбербанка до 2018 года Корпоративный университет также разрабатывает и проводит программы для органов государственной власти и крупнейших российских компаний – стратегических партнеров ПАО Сбербанк.

Мы ищем:

Профессионалов, стремящихся к самосовершенствованию, приобретению новых знаний, готовых добиваться поставленных целей

Мы предлагаем:

  1. Беспрецедентный масштаб образовательных проектов – обучение 35 тысяч руководителей
  2. Неординарные задачи, требующие новаторского подхода
  3. Возможность изучения передовых образовательных технологий (адаптивное обучение, симуляции, геймификации, смешанное обучение (blended learning), микро-обучение (bite-size learning/micro-learning), использование MOOC’s и мобильных приложений, и др.)
  4. Участие в создании уникальной образовательной среды
  5. Работу в команде профессионалов – лучших экспертов страны – работников Корпоративного университета, преподавателей и провайдеров, внутренних преподавателей – руководителей Группы Сбербанка
  6. Доступ к уникальной «Библиотеке Сбербанка», а также Виртуальной школе Сбербанка – платформе, содержащей более 1500 курсов и видео-лекций
  7. Перспективы развития карьеры как в Корпоративном университете, так и в Сбербанке
  8. Конкурентоспособную оплату труда
  9. Возможность влиять на свой заработок через систему ежеквартальной и годовой оценки личной эффективности
  10. Корпоративные льготы: страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний, добровольное медицинское страхование, льготное кредитование;
  11. Все для активного образа жизни: бесплатный доступ в спорткомплекс кампуса с плавательным бассейном, спортивным и тренажерным залами, футбольным полем, теннисными кортами, беговыми дорожками и другой инфраструктурой
  12. Заботу о здоровье: оснащенный медкабинет, фитнес-тестирование
  13. Работу в гармонии с природой: возможности проведения совещаний и встреч на свежем воздухе
  14. Корпоративный транспорт от ст. метро Улица 1905 года

Место работы:

Кампус Корпоративного университета Сбербанка – 60 минут на автомобиле от центра Москвы.

Адрес: Московская область, Истринский район, д. Аносино