NBCom Group

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний NBCom Group - это один из лидеров по продаже портативной техники и электроники, с собственной транспортной и складской логистикой и сервисными центрами. NBCom Group является официальным партнером основных производителей техники: Apple Premium Reseller, Премиум партнер Sony, Золотой партнер Asus, Toshiba, HP, Acer, Samsung, Lenovo и Dell.

О компании: nbcomgroup.ru

В данный момент в состав NBCom Group входят:

Розничное направление iPort. Федеральная сеть фирменных магазинов со статусом Apple Premium Reseller, в которых представлен полный ассортимент техники Apple, официально продающейся в России. В состав сети iPort входит 13 магазинов.

Розничное направление NB Company. Фирменный магазин NBCom Group, ассортимент которого составляют ноутбуки, планшеты, моноблоки, эл. книги, аксессуары, П.О. и др.

Розничное направление Sony Centre. Сеть фирменных магазинов Sony Centre, в которых представлен самый большой выбор техники и аксессуаров Sony в Санкт-Петербурге и Мурманске.

Розничное направление Samsung. Фирменные магазины Samsung, в которых представлен самый большой выбор техники и аксессуаров Samsung в Санкт-Петербурге.

Сервисное подразделение NB Company. Осуществление гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонта портативной техники и электроники.

Сервисное подразделение iPort. Осуществление гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонта техники Apple.

Интернет-подразделение NBCom Group. Включает в себя интернет-магазины:


Санкт-Петербург
7-812-3851450