Липецкое станкостроительное предприятие

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

ЗАО«ЛИПЕЦКОЕ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» один из крупнейших в России производителей высокоточного шлифовального оборудования.

Предприятие выпускает современные высокоточные шлифовальные станки, станки для испытания на прочность абразивных кругов, электромагнитные плиты, и многое другое.

Долгосрочная цель компании: поднять имидж России, развивая высокие технологии в станкостроении, продемонстрировать на своём примере потенциал российского производства, способного внести весомый вклад в мировую экономику, тем самым по-настоящему влиять на благосостояние и будущее всей страны.

Предприятие сотрудничает с заводами и организациями России, Беларуси, Украины, Казахстана, Болгарии.

Активная инновационная политика нашего предприятия позволяет внедрять современные технологии в производстве и менеджменте, а также, привлекать лучших специалистов отрасли.

Наше предприятие - одно из ключевых предприятий Российской Федерации в области станкостроения:

  • Является членом компании Росстанкоинструмент, объединяющей более 200 производителей станков России.
  • Является членом Липецкой областной Ассоциации промышленных предприятий.
  • Входит в пятерку лидеров по предоставленной продукции 2015 года по данным компании Росстанкоинструмент.
  • Входит в список системообразующих предприятий России.
  • Является якорным предприятием станкостроительного кластера, организованного в Липецкой области при поддержке Министерства Промышленности и Торговли России.
  • Является признанным и одним из основных производителей и поставщиков шлифовального, фрезерного и сверлильного оборудования, стендов для испытания абразивных кругов, магнитной оснастки.

В связи с расширением, мы набираем в штат продуктивных сотрудников! Тех, кто умеет добиваться результата, уверенно идет к поставленной цели и доводит начатое до конца.

Самые способные и достойные, присоединяйтесь к нам и нашим целям для достижения совместных побед!

Липецк
7-920-5338465