Brandship

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

Под управлением команды Token Team сегодня находятся две компании - криптовалютный фонд The Token Fund и платформа для криптотрейдинга Tokenbox.

The Token Fund, основанный в марте 2017 года, является первым успешным криптофондом в России. The Token Fund работает на смарт-контракте Ethereum. Благодаря мощной команде аналитиков, фонд обеспечивает инвесторам диверсифицированный криптовалютный портфель, с рациональным распределением инвестиций в основные криптоактивы и перспективные альткоины. Годовая доходность фонда - 1000%, под управлением на данный момент находятся активы на сумму в $2,5 млн.

Tokenbox - созданная командой фонда платформа, объединяющая криптофонды, инвесторов и криптотрейдеров в рамках одной экосистемы. На основе платформы можно создавать собственные криптофонды. Среди основных преимуществ Tokenbox - мультивалютный кошелек, специально разработанный для криптотрейдинга терминал, обязательные процедуры KYC и AML. На ICO проект собрал сумму в $8.3 млн.

Для наших проектов мы ищем специалистов в области блокчейн и Fin Tech, обладающих подтвержденным опытом в своих сферах и желающих развиваться на международном уровне на рынке криптовалют вместе с Token Team.

Москва
7-909-9956806