7 дней до взлета. Прямой рейс к успеху
17030

7 дней до взлета. Прямой рейс к успеху

Бек Нарзи
Москва, 2021
ISBN 978-5-905641-76-3

Эта книга про турбулентность и перегруз, про то, что корежит, мешает, пугает, раздражает в бизнесе. И про то, как все это преодолеть. Про неполадки в механизмах менеджмента. Про подбитый бензобак креатива. Про инвестиционную подзарядку в воздухе. Про хореканских (HoReCa – гостиничная и ресторанная отрасль) истребителей и победителей.

Под обложкой – пошаговая инструкция открытия собственного бизнеса, трекер хореканца, правила пикапа работодателя и бессчетное число лайфхаков от автора. Это хореканский darknet и семидневная программа бизнес-интоксикации под одной обложкой. Написана, чтобы вы не сбивались с курса, умели вовремя катапультироваться и мастерски бороздили просторы Хорекании.

Цитата из книги

Моя первая книга «Кодекс хореканца» была продиктована внутренней необходимостью поклониться родным людям, местам, страницам жизни, благодаря которым я стал тем, за кого не стыдно ни мне, ни моим близким. Та книга была сдобрена изрядным числом лайфхаков для начинающего хореканца, которые были проверены и обжиты лично мной. Затея оказалась успешной до такой степени, что, когда мне понадобилось подарить экземпляр своей книги новым партнерам по бизнесу, я с удивлением обнаружил, что весь тираж ее распродан. Что ж, приятно, не скрою, и обязывает. Обязывает к продолжению моей миссии, которая, судя по всему, небезразлична не только мне.

«7 дней до взлета» – имеет иную цель и тональность. Она жестче, ибо повествует о реалиях рынка, в котором процветает суровый социальный дарвинизм. В сфере еды много каннибалов: здесь мечтают сожрать конкурента. Я оказался несъедобным. Спасибо судьбе, ангелам-хранителям и заряженной энергией и силой предков ДНК.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи