Как стать корпоративным атлетом. Система управления работоспособностью и качеством жизни
20370

Как стать корпоративным атлетом. Система управления работоспособностью и качеством жизни

Москва, 2017
ISBN 978-5-905641-28-2

Огромное число участников делового мира испытывают острую потребность вести профессиональную и личную жизнь на пике своих возможностей. Для того чтобы жить и трудиться на полную мощность, нужно иметь высокую работоспособность и уметь ею управлять. Сегодня многие уже догадываются, что управлять своей работоспособностью можно, лишь научившись управлять собственной энергетикой. Но как это сделать, для большинства остается загадкой.

Эта книга о том, как быть успешным профессионалом, жить полнокровной жизнью и трудиться на пике своих возможностей, оставаясь при этом счастливым, гармоничным, жизнерадостным и удовлетворенным жизнью человеком. В ней нет ничего лишнего, только реальные инструменты управления работоспособностью и качеством жизни, объединенные в операционную систему, многократно подтвердившую свою результативность на практике, в суровых условиях российской деловой жизни.

Цитата из книги

В той жизни, к которой я стремлюсь, должен быть баланс трех основных составляющих качественной жизни: душевной гармонии, семейного благосостояния и профессионального успеха. А для этого нужно очень много энергии. Вопрос в том, где ее взять в том количестве и того качества, чтобы уровень общей работоспособности позволил сделать то, что нужно, с нужным темпом и качеством.

Для меня ответ на этот вопрос очевиден – нужно внедрить опыт профессионального спорта во все сферы своей жизни. Мой отец был спортивным тренером, я родился, вырос и жил в спортивной среде, сформировался как личность среди спортсменов, сам был им, до сих пор считаю себя таковым.

Сам спорт возник как средство повышения общей работоспособности человека и позволил ему превзойти себя в различных направлениях своей деятельности. Мои попытки внедрить спортивные методы управления собственной работоспособностью в другие сферы: бизнес, науку, административную деятельность – привели к быстрым и очевидным результатам.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи