Без офиса. Как создать команду энерджайзеров в тапках
7630

Без офиса. Как создать команду энерджайзеров в тапках

Москва, 2020
ISBN 978-5-04-114214-8

События весны 2020 года показали, что быстрая реакция поможет спасти ваш бизнес и сократить убытки. Но все ли компании готовы к «удалёнке»? В этой книге автор делится личным опытом и инструментами, опробованными на своих клиентах. Вы узнаете как:  безболезненно перейти из офиса на «удалёнку»; превратить дистанционный формат работы в новый старт, полный возможностей; сэкономленные деньги от офиса вложить в развитие бизнеса, контролировать и мотивировать сотрудников.

Цитата из книги

В этой книге я расскажу о том, как сделать так, чтобы дистанционный формат работы превратился для вас из неприятного сюрприза в новый старт, полный возможностей. Проверено на практике: на «удалёнке» жизнь не заканчивается, просто начинает идти по-другому, подчиняясь новым обстоятельствам и законам.

Весь наш опыт я вложил в эту книгу, поэтому она подготовит вас к трудностям, связанным с переходом на «удалёнку», и научит с ними справляться. Дело в том, что этот процесс таит в себе немало «подводных камней», наткнувшись на которые, даже слаженная команда может не справиться с управлением и пойти на дно.

Процесс перехода на удалённый формат работы связан со множеством новых обязанностей, свалившихся на руководителя. Гораздо эффективнее разделить часть ответственности с сотрудниками. Подобное перераспределение сил откроет перед руководителем дополнительные ресурсы времени, а для сотрудников послужит толчком к профессиональному росту.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи