Дизайн-мышление. Все инструменты в одной книге
11630

Дизайн-мышление. Все инструменты в одной книге

Оливер Кемпкенс
Design Thinking
Москва, 2019
ISBN 978-5-04-099261-4

Инструменты и практики из 150 кейсов, проверенных на опыте компаний Fortune 100. Вы будете выпускать инновационные продукты и управлять любыми бизнес-моделями, если внедрите дизайн-мышление в свое дело. В книге конкретное описание всех стадий разработки продукта, чек-листы для брейнштормов в рабочей команде, нестандартные подходы к поиску источников для конкурентного анализа, модели генерации идей и прототипирования для точных результатов, а также многое другое от ведущего эксперта по внедрению методологии в бизнес.

Цитата из книги

Дизайн-мышление – один их модных «хештегов», который быстро завоевал умы и сердца предпринимателей во всем мире. Что это – мода, которая быстро пройдет, возврат к хорошо забытому старому или эволюция, которую мы должны принять?

Не знаете, каким должен быть новый продукт? В дизайн-мышлении есть полезный совет: сделайте прототип – создайте из подручных средств макет вашей идеи. Не старайтесь сделать его максимально подробным. Выйдите с этим макетом к людям и проверьте, так ли уж хороша ваша идея!

Дизайн-мышление также стало символом всех человеко-ориентированных практик в создании новых продуктов и сервисов, когда абсолютно все бизнес-процессы начинаются с ответа на самый главный вопрос: «А кому наше новое решение принесет пользу и какую?».

В книге вы познакомитесь с практическими советами и прикладными инструментами, которые помогут вам овладеть методом дизайн-мышления, а вашей компании – перейти на принципиально новый эволюционный этап в организации деятельности и бизнес-процессов.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи