McDonald's. Между хейтом и хайпом
12810

McDonald's. Между хейтом и хайпом

Боб Лангерт
The Battle To Do Good: Inside McDonald’s Sustainability Journey
Москва, 2020
ISBN 978-5-04-104102-1

История успеха McDonald’s, рассказанная бывшим исполнительным директором, более 25 лет жизни посвятившим компании. Узнайте, как обеспечить своему бизнесу устойчивое развитие, обратить хейт в лояльность, а лояльность – в обожание, постоянно увеличивать продажи по правилам McDonald’s.

Цитата из книги

На страницах этой книги мы рассмотрим, каким образом McDonald’s доводилось участвовать в многочисленных противостояниях с активистами, боровшимися с разнообразными проблемами. КСО становится обычным явлением, но так было не всегда. Многие компании были вытолкнуты за привычные границы своего бизнеса и были вынуждены решать серьезные вопросы современности, такие как климатические изменения, права животных, избыточный вес, использование природных ресурсов и вырубка леса.

Стремление к переменам перед лицом такого сложного комплекса социальных проблем кажется, как минимум, сложной задачей. Те из нас, кому выпала задача прокладывать путь, задавались такими вопросами, как «Когда мы сможем решить эти проблемы?» и «Как нам добиться перемен по вопросам?», а также «Кто должен говорить об этом?». Мы будем искать ответы на эти и многие другие вопросы. Коммерческая деятельность должна включать и добрые дела, поскольку бизнес – это нечто большее, чем предоставление товаров и услуг.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи