Просто делай! Делай просто!
12080

Просто делай! Делай просто!

Оскар Хартманн
Москва, 2019
ISBN 978-5-91-482053-1

В мире, где вся существующая информация есть у каждого в телефоне, качество нашей жизни зависит только от вопросов, которые мы задаем. Как превратить свою историю страдания в историю процветания? Как выигрывать в игре низких вероятностей? Как стать чемпионом своего десятиборья? Оскар Хартманн, известный предприниматель и автор популярного YouTube-канала, в своей книге делится вопросами, которые в свое время помогли ему победить врожденное неизлечимое заболевание, побить мировые рекорды в нескольких спортивных дисциплинах и построить ряд успешных компаний, капитализация которых превышает $1 млрд.

Первая книга автора – о фокусе на действиях, практических уроках, пройденном пути, встреченных людях, о падениях и взлетах, о выработанных жизненных принципах и созданной им философии.

Цитата из книги

Эта книга не только про бизнес и предпринимательство. Предпринимательство, финансы, филантропия – важные части моей жизни, но я использую их как пример законов более высокого уровня, ведь все, чем я занимаюсь, обращено к жизни, а не наоборот. Это книга о человеке и про человека. Я очень люблю антропологию, науку о человеке. Я изучаю, что в понимании самих людей создает наполненную и счастливую жизнь, а что нет. Что помогает больше всего, а что тянет вниз. Эта книга – антропологическое исследование, основанное на реальном жизненном, а не полученном в лаборатории опыте. Вопросы отношений, активных действий, преодоления страданий, доступа к энергии, витальности, изменения образа жизни, лидерства и используемых людьми метафор рассмотрены в книге в новом, необычном ключе.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи