Как улучшить навыки общения. Строить отношения и управлять ими, эффективно общаться, понимать других и стать душой компании
22700

Как улучшить навыки общения. Строить отношения и управлять ими, эффективно общаться, понимать других и стать душой компании

Патрик Кинг
Improve your people skills. Build and manage relationships, communicate effectively, understand others, and become the ultimate people person
Москва, 2018
ISBN 978-5-905641-48-0

Умение общаться открывает двери в жизни так, как ничто другое — в буквальном смысле. И это шокирующее открытие для большинства и приятное озарение для тех немногих, кто обладает навыками общения. Технические навыки практически всегда можно приобрести и развить, а вот навыки общения — крайне редки и ценны. Овладев ими, вы сможете строить плодотворные отношения практически везде и со всеми.

Ваши отношения значительно улучшатся, вы сможете намного проще добиться того, о чем всегда мечтали, и в вашем присутствии люди никогда не будут чувствовать себя неловко и некомфортно. Когда вы заговорите, они прислушаются. Станьте общительным, и успех придет к вам.

Из книги вы узнаете:

• Как изменить собственные токсичные привычки общения.

• Как избавиться от убеждений и мыслей, которые разрушают взаимопонимание.

• Как правильно слушать, вызывать доверие и выстраивать эмоциональную связь.

• Что такое эмоциональный интеллект и как он поможет вам.

• Как полезно иногда просто закрыть рот.

Цитата из книги

Если вы умеете говорить только о погоде и не можете подобрать правильные слова, чтобы вызвать доверие и показать свой эмоциональный интеллект, если вы понятия не имеете, как общаться с определенными типами людей, совершенно необязательно всю жизнь бояться общения. Эта книга — ваш ключ к грамотным, качественным отношениям, которые обогатят вашу жизнь. Овладейте навыками общения, которые сделают из вас всеобщего любимчика.

Здесь вы найдете практичные советы о том, как слушать людей, понимать их и говорить на их языке, каким бы он ни был. Вы научитесь производить хорошее впечатление, завоевывать новых друзей и укреплять взаимосвязи со старыми.

Это книга конкретных действий, которая позволит по-настоящему понять других и говорить на их языке. Вы узнаете, как использовать свое очарование, чтобы завести новых друзей и наслаждаться общением со старыми. Это кардинально изменит ваш подход к людям и сделает ваше существование в социуме комфортным.

Другие книги издательства
Другие книги автора
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи