Владимир Ефимов

Владимир Ефимов

8703000
О себе

К этой работе я пишел гармонично , имел опыт работы в Государственом Университете в качестве молодого лаборанта .Потом армия - стройбат 85-87 ЗаБВО (Бурятия). Участвовал в новом КВНе.Потом учился в Питере1год 88-89.Потом рождение старшей дочери- Лена. На сегодня реализую две идеи 1-я НОВЫЙ СПОСОБ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ИЗОЛЯЦИИ (новые предизолированные строительные материалы-2-х ,3-х слойная изоляция труб,плит,баллонов,пластика).2-я НОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ в ДВСи ТУРБИНАХ.В планах 2-е абсолютно консервативные ,забытые идеи в части накопления и перераспределения энергии свободных электронов.НЕ АБСУРД.Читаю святоотеческую книгу,Ильина,и все что связано с генофондом РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ.Очень интересуюсь волевыми видами спорта,сам пытаюсь развивать силу воли через свободу Духа.

Опыт работы
ООО СПЕЦЗАЩИТА
Ген.директор
Должностные обязанности:

генеральное руководство фирмой ,поиск заказов, пропаганда новых технологий в производственной жизни. Инвестирование в новейшие энерго-сберегающие технологии.

Описание деятельности компании: оказание услуг по поиску и реализации новых технологий и и новых материаловобеспечивающих высокую тепло-хим и др. защитную способность.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Смоленск
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.