Дмитрий Борзов

Дмитрий Борзов

1750000
О себе

Высокая адаптивность к новым условиям и технологиям. Коммуникабельность и деловая активность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, требовательность, ответственность, целеустремленность, аккуратность, внимание к деталям, возможность командировок, умение работать в команде и одиночку.

Опыт работы
ЗАО Атлантис комьюникейшнз, ЗАО Голлард, ЗАО Российская корпорация средств связи
Директор проектного офиса
Должностные обязанности:

Организация разработки документов согласно утвержденной методологии;Уточнение содержания проекта и осуществление детального планирования проекта; Контроль за ресурсами проекта;Контроль за соблюдением требуемого качества результатов проекта, организация необходимых экспертиз в проекте;Контроль сроков выполнения работ по проекту;Формирование команды проекта и координация ее работ;Разработка схем мотивации участников проекта;Отслеживание рисков проекта и разработка плана реагирования на них;Управление системой коммуникаций в проекте;Организация работы с субподрядчиками; Принятие решений по оперативным вопросам;Отвественность за проектную документацию.

Описание деятельности компании: Российская компания, специализирующаяся на системной интеграции в области связи, осуществляющая разработку и внедрение крупных проектов на основе новейших телекоммуникационных технологий
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Технический директор
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.