Павел Ситников

Павел Ситников

650000
О себе

Руководитель проектов, аналитик, научный сотрудник, немного гос.служащий.Сфера профессиональных интересов: управление, орг. струткуры, IT, онтологии.Автор более 15 научных работ по вопросам управления и информационно-аналитической поддержки принятия решений в сложных социотехнических системахПризер и участник многочисленных международных научно-практических конференций.Диплом с отличием Самарского государственного университета, золотая медаль по итогам обучения в школе.Увлечения: плавание, лыжи, отдых на природе, строительство, авто.

Опыт работы
Институт проблем управления сложными системами Российской академии наук
Руководитель проектов
Должностные обязанности:

Управления проектами, организационно-методическая и научная работа в сферах анализа и совершенствования организационных структур и механизмов управления в различных организациях, внедрения информационных технологий. Взаимодействие с органами исполнительной власти региона, научными и производственными организациями.

Описание деятельности компании: Научные исследование и прикладные разработки в сферах управления и внедрения новых информационных технологий в сложных социотехнических системах
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Аналитик
Самара
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.