Константин Капитонов

Константин Капитонов

600000
О себе

Наличие активной жизненной позиции, чёткой мотивации, основанной на желании развиваться в профессиональном и личностном плане; инициативность; психологическая совместимость с корпоративной культурой (этикой поведения); высокий уровень самоподготовки, стремление получать новые знания и приобретать навыки. Ярко выраженные профессиональные качества: корпоративность, умение руководить работой команды, работать в команде; креативность, умение воспринимать новое, быстро отсеивать ненужное, генерировать идеи; хороший набор профессиональных навыков, умение делать конкретную работу; знания. Наличие навыков межличностного общения, навыков планирования, работы в команде и руководства проектов.

Опыт работы
Москва, Заместитель начальника отдела
Должностные обязанности:

Организация и контроль отчётной и учётной политики подведомственных предприятий; организация и участие в проведении комплексных ревизий предприятий. Изучает инструкции и отдельные указания по вопросам учета и отчетности. Подает предложения по упорядочению и совершенствованию отчетности, организует проведение инструктажей и пропаганду знаний статистики и инструкций среди работников, ведающих учетом и отчетностью. Принимает меры по устранению недостатков в оформлении документации, требует от причастных работников и руководителей предприятий точного выполнения инструкций, указаний и приказов, касающихся учета и отчетности. Оказывает методическую и практическую помощь при реализации проектов и программ, планов и договоров. Обеспечивает причастных работников информационным материалом по технологии обработки документации и информационных сообщений. Своевременно представляет месячную, квартальную и годовую отчетность на потребителя. Производит выборку и анализ данных из различных информационных систем. Организует и осуществляет подготовку информации на потребителя. Организует и проводит проверки учетно-отчетной документации на предприятиях отделения дороги. Осуществляет контроль эффективного использования локомотивного парка. Осуществляет контроль и проводит организационную работу в центрах оперативно-технического учета работы тягового подвижного состава. Принимает меры по точному выполнению инструкций, указаний и приказов, касающихся учета и отчетности. Организует ведение работы по делопроизводству. Обеспечивает бесперебойную работу и соблюдение правил эксплуатации технических средств в отделе. Является ответственным лицом, организует проведение и контролирует посещаемость технических занятий в отделе по темам “Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации”, «Информационная безопасность», «Пожарная безопасность». Проводит в отделе и в подведомственных предприятиях организационную работу по информации, составляющую коммерческую тайну. Организует и проводит совещания с причастными работниками по кругу исполняемых обязанностей. По кругу выполняемых обязанностей издаёт приказы и распоряжения, осуществляет подбор и расстановку персонала.

Описание деятельности компании: Открытое акционерное общество Российские железные дороги входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний. Это определяют следующие факторы:огромные объемы грузовых и пассажирских перевозок; высокие финансовые рейтинги; квалифицированные специалисты во всех областях железнодорожного транспорта; большая научно-техническая база; проектные и строительные мощности; значительный опыт международного сотрудничества.Главные цели деятельности общества - обеспечение потребностей государства, юридических и физических лиц в железнодорожных перевозках, работах и услугах, оказываемых железнодорожным транспортом, а также извлечение прибыли.Стратегические цели компании:увеличение масштаба транспортного бизнеса; повышение производственно-экономической эффективности; повышение качества работы и безопасности перевозок; глубокая интеграция в Евроазиатскую транспортную систему; повышение финансовой устойчивости и эффективности.Виды деятельности: грузовые перевозки; пассажирские перевозки в дальнем сообщении; пассажирские перевозки в пригородном сообщении; предоставление услуг инфраструктуры; предоставление услуг локомотивной тяги; ремонт подвижного состава; строительство объектов инфраструктуры; научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы; содержание социальной сферы.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Аналитическое управление
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Благовещенск
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.