Алексей Стаханов

Алексей Стаханов

1700000
О себе

Специализируюсь на сопровождении проектов участников ВЭД и выполнении поручений (в т.ч. разовых) грузовладельцев РФ и СНГ.Консультирую принимающих решение лиц и практикую полевую логистику в условиях российской реальности.Позиционируюсь как частнопрактикующий специалист индивидуальный предприниматель. Как обособленно, так и в составе команды специалистов, предлагаю персональные и профессиональные решения логистических задач на условиях аутсорсинга частичной занятости удаленной или выездной работы.С полным спектром оказываемых услуг и примерами выполненных работ можно ознакомиться на моём сайте: www.LogShunter.ru

Опыт работы
ИП Стаханов А.А.
Частнопрактикующий специалист
Должностные обязанности:

• Экспедирование - непосредственное сопровождение, визуальный контроль количества и качества товара при погрузке или выгрузке транспортных средств. Получение и отправка грузов по РФ и СНГ любым возможным транспортом. Выезд в регионы для решения задач, связанных с транспортировкой, таможенным оформлением и экспедированием грузов.
• Агентирование - обслуживание по поручению грузовладельцев на основе аутсорсинга. Содействие в вопросах таможенного оформления, снабжения и комплектации объектов оборудованием и материалами. Транспортное обеспечение и логистическое сопровождение внешнеторговой деятельности грузовладельцев под конкретные цели и грузы.
• Консалтинг - разработка оптимальных схем и маршрутов доставки и таможенного оформления сырьевых грузов промышленного назначения под ключ. Расчет стоимости перевозок и таможенного оформления грузов через порты и сухопутные погранпереходы РФ морским, жд и автотранспортом. Контроль за движением подвижного состава и прогнозы прибытия грузов.

Описание деятельности компании: Организация доставки импортируемыхэкспортируемых грузов через порты и сухопутные погранпереходы, получение и отправка грузов по РФ и СНГ любым возможным видом транспорта. Взаимодействие с портами и грузовыми терминалами, таможенное оформление грузов от лица импортеров.Выезд на места для решения задач, связанных с вопросами снабжения, транспортировки и таможенного оформления. Содействие в комплектации объектов оборудованием и материалами.Непосредственное экспедирование грузов промышленного назначения и персональная грузовая работа под заказ.
Общая информация
Отрасль: Транспорт, перевозки, логистика, склад
Специализация: Логистика
Должность: Менеджер по экспедиции
Московская область
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.