Анастасия Мельникова

Анастасия Мельникова

600000
О себе

Я считаю, что человек должен любить дело, которым занимается, ведь мы проводим на работе бОльшую часть времени. Мне нравится рекрутинг, благодаря своей работе я имею возможность каждый день общаться с новыми интересными людьми, учиться у них. Профессиональные сообщества - это также способ познакомиться с единомышленниками, место, где можно получить необходимую информацию 'из первых рук'.

Опыт работы
ООО Стратегия Успеха
Руководитель отдела рекрутинга
Должностные обязанности:

Организация работы отдела, адаптация и обучение персонала,общение в работодателяыми,документооборот,контроль за закрытием заявок.

Описание деятельности компании: Кадровое агентство Стратегия Успеха оказывает услуги по подбору персонала в г. Казани. С 2008г.- член Ассоциации консультантов поподбору персонала.Кадровое Агентство «Стратегия Успеха» - это *каждый консультант ведет только свое направление, в котором он хорошо разбирается.Настоящие профессионалы подбирают только профессионалов. *добросовестное, честное и открытое выполнение своих обязательств; *индивидуальный подход в подборе персонала; *неукоснительное соблюдение интересов наших Клиентов; *работа, основанная на четких стандартах;
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Казань
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.