Владимир Дубровский

Владимир Дубровский

650000
О себе

Общий стаж: более 10 лет. В конструкторском бюро расчетчиком, в эксплуатации на крупнейших предприятиях пищевой промышленности(автоматические расфасовочно-упаковочные линии), при руководстве коллективами из специалистов и координировании работ по проектам автоматики- САУ, АСУ ТП, КИП и А, SCADA, в качестве начальника бюро автоматизации, зам. технического директора. Знаю основную продуктовую линейку ведущих мировых производителей Siemens, Schneider Electric, Emerson, Omron, Danfoss, SEW Eurodrive, Phoenix Contact и пр. Способен организовать эффективную работу проектировщиков при разработке документации,а также электромонтажников при объектовом монтаже и пусконаладке. Имею пятую группу по эл. безопасности. Опыт в реализации собственных проектов от ТЗ до ТУ. Проходил обучение в Германии по продукции EPLAN.

Опыт работы
ADD Engineering
начальник бюро автоматизации
Должностные обязанности:

Руководство деятельностью бюро (5 ведущих специалистов). Планирование и координация работ по проектам, ведение отчетности в MS Project. Распределение зоны ответственности между сотрудниками бюро автоматизации, а также конструкторским и проектным бюро при разработке новых проектов. Корректировка и согласование технических требований заказчиков и технических заданий на проектирование. Ведение переговоров. Контролирование деятельности субподрядных организаций, организация семинаров и тренингов для сервисной службы. Разработка и внедрение инновационных решений.

Описание деятельности компании: Поставка, аренда и сервисное обслуживание энергетического оборудования, комплексные решения в области электроснабжения и теплоснабжения для различных отраслей промышленности и ЖКХПроектирование ТЭС и ТЭЦ, строительство электростанций.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Конструкторское бюро
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.