Александр Барсуков

Александр Барсуков

650000
О себе

Опытный пользователь ПК (Консультант +, Гарант, Internet, эл. почта).Представительство в судах (список судебных дел предоставляется по запросу). Знания в области гражданского, процессуального, хозяйственного, налогового, земельного, трудового, административного и пр. права.Целеустремленность высокая трудоспособность (выполнение задачи в поставленные сроки), ответственность, коммуникабельность, высокая стрессоустойчивость, стремление к профессиональному развитию. Возможность командировок.

Опыт работы
ООО Управляющая компания Сибирь Девелопмент
Юрист
Должностные обязанности:

- составление, анализ различных видов сделок (оформление крупных сделок);- регистрация прав на недвижимое имущество, оформление земельных участков;- подготовка заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности Компании;- консультирование руководства и сотрудников компании по правомерности принимаемых решений и осуществляемых действий.- ведение корпоративной работы (проведение общих собраний, изменения учредительных документов, регистрация юридических лиц различной формы собственности и иное);- представительство интересов в суде общей юрисдикции, арбитражном и мировом суде (все инстанции), а также в государственных организациях и органах местного самоуправления (ИФНС, УФРС, Мэрия, правоохранительные органы и иные) при рассмотрении правовых вопросов;- формирование и сдача ежеквартального отчета в ФСФР. - ведение реестра акционеров ОАО.-сделки с ценными бумагами.- подготовка и участия в торгах, аукционах.- участие в трудовых спорах.- иное

Описание деятельности компании: обеспечения бизнес-процессов, связанных с различными объектами недвижимости, как строящимися, так и сданными в эксплуатацию.
Общая информация
Отрасль: Строительство и производство стройматериалов
Специализация: Право
Должность: Старший юрист
Новосибирск
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.