Елизавета Кисельникова

Елизавета Кисельникова

О себе

Работой, связанной с управлением персоналом занимаюсь с 1998 года. Люблю получать реальные результаты своей работы. Интересуюсь чужими 'находками', с удовольствием делюсь своими. Дарение взаимно обогащает.

Опыт работы
ГК ПетроКлин
Директор по персоналу
Должностные обязанности:

Работа с персоналом во всем ее объеме: начиная от разработки стратегии в области взаимоотношений с персоналом и до, не брезгуя, печати кадрового приказа, если все подчиненные вдруг заболели.....

Описание деятельности компании: Компания ООО «ПетроКлин» была создана в 2002 году став одним из «пионеров» аутсорсинга на Октябрьской железной дороге в сфере предоставления клининговых услуг. Наличие строительной лицензии у компании, позволяет осуществлять работы по текущему ремонту, благоустройству станций, остановочных пунктов пригородного пассажирского комплекса. Наличие головного офиса в Санкт-Петербурге, представительств во всех регионах, где предоставляются клининговые услуги нашей компании (Москва и Московская область, Ленинградская область, Республика Карелия, Краснодарский край) позволяет мгновенно реагировать на все возникающие проблемы для их оперативного решения.
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.