Лайма Лаврова

Лайма Лаврова

400000
Опыт работы
спортивные трансляции онлайн
спортивные трансляции онлайн
Должностные обязанности:

Футбольный первоисточник – интернет

Думаю никому не нужно объяснять, что футбол на данный момент, как и во все века считался и продолжает считаться самым популярным видом спорта.

Не зря, и в интернете, и на телевидении посвящено футболу множество сайтов и телепрограмм.

На различных сайтах http://streamsport.org/ публикуются трансляции матчей, в интернет-магазинах продается символика того или иного клуба (кстати, сейчас очень популярна символика Football Club «Barcelona»), а в футбольных блогах любители этого вида спорта описывают достижения команд, новости из мира футбола и ведут горячие дискуссии.

Стоит отметить и то, что в интернете именно сайты на футбольную тематику имеют наибольшую популярность. Можно привести к примеру тот же football.ua – сайт официального украинского журнала «Футбол», который стал одним из самых популярных в РУнете.

Ведь, самые известные футбольные издания одни из первых выкладывают новости, фотографии, видео и другие материалы на свои сайты. Потому, если вы захотите посмотреть видео-трансляцию или узнать что-то другое о футболе, то из интернета вы сможете узнать об этом раньше, чем из газет или на телевидении, и результатом однозначно будете довольны!

Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Директор по качеству и сертификации
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.