Сергей Самощенков

Сергей Самощенков

1600000
О себе

2008 - Академия народного хозяйства. Факультет 'Высшая школа финансового менеджмента'. Профессиональная переподготовка по специальности «Инвестиционный аналитик»2003 - Project Management Professional IPMA. Сертификационный центр РАУП СОВНЕТ. Сертификат по управлению проектами (категория D). 2001 - Государственный Университет Управления. Факультет 'Бизнес в строительстве и управление проектами', специализация «Управление проектами».

Опыт работы
ООО ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС СИСТЕМЫ (IBS)
Ведущий консультант
Должностные обязанности:

Разработка финансовых моделей и бизнес-планирование, Разработка аналитических моделей в Excel, Написание отчетов по результатам анализа бизнес-процессов и информационных систем, Разработка концепций развития корпоративных информационных систем, Разработка регламентов бизнес-процессов и положений о подразделениях, Проектирование и оптимизация систем управления, в т.ч. бизнес-процессы, организационные структуры, информационные системы (ARIS, MS Visio, BP Win), Написание коммерческих предложений и тендерной документации, Проведение внутренних тренингов по MS Excel и MS Project, Взаимодействие с заказчиком и проведение презентацийРазработка методических материалов, Руководство рабочими группами на проектах

Описание деятельности компании: Крупная российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области системной интеграции и управленческого консалтинга.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.