Запущен опрос для нового рейтинга топ-100 вузов России

Рейтинговое агентство RAEX начало подготовку к созданию ежегодного рейтинга лучших вузов России RAEX-100 и приглашает всех желающих оценить университеты.

Рейтинг вузов RAEX-100 дает независимую оценку качества образования и помогает абитуриентам, работодателям и самим вузам ориентироваться в образовательной среде страны.

Участники опроса должны назвать слабые и сильные стороны вуза, сравнить его с конкурентами и оценить в разных аспектах. Вопросы различаются в зависимости от категории респондентов: студент, выпускник, преподаватель, ученый или работодатель.

Голосование продлится до 11 апреля 2025 года включительно.

Результаты рейтинга представят 3 июня на форуме «Будущее высшей школы», а затем опубликуют на сайте агентства и в СМИ.

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Четверть россиян сменили работу за год

Дольше всего на одном месте работают в здравоохранении, образовании и ЖКХ — в среднем более трех лет.

В Москве открыли Ассоциацию аутсорсеров

Ассоциация объединит сильнейших аутсорсеров страны и позволит поднять аутсорсинг на следующий уровень.

74% работодателей разрешают сотрудникам подрабатывать

При этом все больше компаний создают условия для подработки внутри самой организации.

Конкуренция среди джуниоров в IT пришла к здоровому уровню

В список наименее конкурентных позиций среди джуниор-специалистов попали маркетолог, менеджер продуктов и менеджер проектов.