Группы Еxecutive МВА МИРБИС проходят стажировку в Турции

В первый день участники познакомились с производством компании по изготовлению оборудования для обработки ПВХ и алюминия SCHTEC. Затем посетили AVOLUX — один из крупнейших производителей осветительных приборов в Восточной Европе. 

Во второй день посетили DESBAS — свободную зону торговли, занимающую первое место по объему среди всех СЭЗ Турции. В ней нет таможенных сборов и НДС, есть доступ к внутреннему турецкому и международным рынкам, льготы по налогам на прибыль и на зарплату сотрудников, можно быстро зарегистрировать компанию.

Впереди знакомство с Бурсой, визит на производства Etbal Celik Servisi LTD и BAYKAL, участие в круглом столе на тему особенностей ведения бизнеса в Турции, ужин в аутентичном ресторане Iskender, поездка на Принцевы острова, а также знакомство с достопримечательностями страны и, конечно же, шоппинг. 

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
В России начнут борьбу с неофициальной занятостью

По оценке Минтруда, нелегально в России работают 9,6 млн человек.

Число вакансий с медстраховкой выросло на 70%

В 2025 году российские работодатели стали в разы активнее предлагать дополнительные бонусы потенциальным сотрудникам.

80% желающих уволиться, остаются после контроффера

Самым эффективным и важным финансовым инструментом удержания, по мнению работников, является конкурентоспособная зарплата.

Половина россиян планируют работать в майские праздники

Среди тех, кто реже всего планируют работу на майских, вошли сотрудники образования, юристы и IT-специалисты.