Бизнес-школа АМИ провела встречу для «Атмосферы»

Новое петербургское коммуникационное сообщество «Атмосфера» пригласило бизнес-школу АМИ для модерации своего стартового мероприятия — первой встречи потенциальных резидентов клуба.

АМИ представил руководитель корпоративных продаж Фарид Уметбаев, который разработал для мероприятия интересный формат:

«Мы начали с сессии нетворкинга. Затем в течение трех часов выступали разные спикеры, действующие предприниматели. После каждого спича участники, которые заранее распределились по командам, прорабатывали темы выступлений в специальных заданиях, параллельно примеряя на себя бизнес-инструменты, которыми делились хэдлайнеры».

Компания: Бизнес-школа АМИ
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Преграды на пути женщин к лидерству

Сейчас есть все возможности для карьерного роста женщин, однако часто эти опции ограничиваются средним уровнем управления.

Большинство россиян страдают «синдромом вечной занятости»

Испытывают вину, когда ничего не делают.

Финансовая подушка – источник стресса для Россиян

Люди копят деньги «на черный день», но психологически не готовы их тратить в случае форс-мажора.

Треть работодателей планирует пересмотреть программы мотивации

Итоги 2025 года показали, что взгляды работников и их руководства на финансовые и нефинансовые факторы мотивации расходятся.