Компания Schneider Electric продолжает сбор заявок на конкурс стажировок

Компания Schneider Electric продолжает сбор заявок на участие в ежегодном глобальном студенческом конкурсе Schneider Go Green 2022. На данный момент на региональный этап конкурса подано около 450 заявок из России и стран СНГ и сформировано более 50 команд.

Молодые люди со всего мира, изучающие бизнес, инженерное дело, маркетинг и технологии, могут представить свои идеи главным лидерам отрасли и получить практические советы от экспертов. Целью Schneider Go Green является поиск инновационных и смелых идей в области цифровых инноваций и устойчивого развития.

Конкурс дает возможность трудоустройства в компании и шанс выиграть приз в размере до €10 000.

Для финалистов из России и СНГ предусмотрена возможность оплачиваемой стажировки. Победители будут получать консультации от экспертов-менторов на протяжении своего участия в Go Green.

В конкурсе могут принять участие студенты бакалавриата и магистратуры. Члены одной команды обязательно должны учиться в одной стране в течение всего конкурса.

В 2021 году в конкурсе приняло участие рекордное количество участников из более чем 3 000 университетов из 130 стран – в общей сумме 25 000 человек.

Конкурс Schneider Go Green 2022 проводится в сотрудничестве с компанией AVEVA.

Участие в конкурсе бесплатное. Регистрация участников закроется 15 февраля. 

Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии