Первая в мире форумная бизнес игра

Здравствуйте, дорогие участники портала, позвольте мне представить Вам новый формат не существующий прежде в мире форумной бизнес игры. Инфраструктура портала www.e-xecutive.ru и особый контингент участников открывает перед нами новые возможности развития профессиональных навыков через геймификацию и общение друг с другом. Искренне рад что мне предоставилась возможность провести подобное мероприятие с лучшими специалистами в области бизнеса Рунета и на лучшей из существующих в Рунете бизнес площадке. Спасибо за внимание!!!

Правила игры:
1. В рамках игры игрокам дается сценарное задание которые участники должны выполнять. Выполнять необходимо то что написано в задании. Пока игра не закончена любое сообщение не касающееся выполнения задания удаляется.
2. Игра имеет начало и конец. По окончании игры игротехнолог - Уланов Алексей подводит итоги и отвлеченные комментарии приветствуются.
3. Понравившиеся сообщения игроков надо "лайкать" не понравившиеся "дизлайкать".
4. Юмор приветствуется.
5. Получивший максимальное количество лайков участник получает почетную грамоту и благодарности участников.

Сценарное задание:

Вы опытный бизнес-волчара и видели очень многое в своей профессии и бизнесе. С недавнего времени Вы начали замечать что директор сливает бизнес собственника бизнеса. По признакам он уже открыл дублирующую контору примерно того же профиля что и у Вас и уже начинает обхаживать молодых и перспективных сотрудников. Вы явно в его команду не попадаете и лично для Вас и Вашей семьи развал бизнеса работодателя ничего хорошего не предвещает.
Ваш собственник немного странный - развивает правополушарное мышление и настроил все месседжеры на пропускание только графической информации в картинках. Сам он уже полгода проходит ретрит отрывающий горловую чакру на остров еБали, когда вернется не ясно.
Необходимо 6- 7 графическими картинками найдеными в интернете описать ситуацию происходящую в фирме. Эти картинки разместить в сообщении этой дискуссии для оценки участниками портала. Картинки размещать лучше в 1 сообщении если не умеете в одном, тогда последовательными сообщениями.

Игра начата с момента опубликования, закончиться 21 ноября 2021г
Спасибо за внимание!!!

Расскажите коллегам:
Комментарии
Валерий Андреев +12765 Валерий Андреев Директор по продажам, Санкт-Петербург

Напоминает анектод, когда маленький сын достаёт занятого отца: пап, ну купи собаку....

- отстань, сын. Не куплю я у тебя собаку. Иди и продай маме.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.