Сервис «Тринити Рентал» запустил акцию со скидкой на первую аренду

Сейчас атомобиль премиум-класса не нужно покупать, так как доступная на сайте Trinity аренда данного авто позволяет оценить, как модель воплощает лучшие характеристики компании производителя.

Компания относительно недавно завоевала популярность среди клиентов, поскольку не просто заботится о разнообразии доступных транспортных средств, но также работает в направлении повышения комфорта взаимодействия с клиентом.

Среди очевидных аспектов, которые сделали сервис настолько востребованным среди клиентов, можно отметить запущенную 10% скидку на первый заказ, а также множество преимуществ :

  • Безопасность и удобство. Строгие требования к возрасту и стажу вождения гарантируют, что арендаторы обладают достаточным опытом для безопасного управления автомобилем. Кроме того, компания предоставляет возможность аренды автомобиля с водителем по запросу, что обеспечивает возможность еще лучше отдохнуть. Так как находится за рулем лично – необязательно.

  • Гибкие условия и преимущества. Сервис отличается гибкими условиями аренды, которые соответствуют потребностям самых взыскательных клиентов. Отсутствие депозита снижает финансовые барьеры для арендаторов, а также гарантирует беспроблемное и быстрое оформление документов. Включенный в аренду лимит пробега обеспечивает прозрачность и предсказуемость расходов, позволяя клиентам наслаждаться поездкой без лишних забот о дополнительных платежах.

  • Разнообразие и качество. Компания предлагает своим клиентам широкий выбор новых автомобилей с минимальным пробегом, включая модели 2023 года. Это обеспечивает высокий уровень безопасности во время поездки, а также отражает стремление компании к обновлению и совершенствованию автопарка для удовлетворения потребностей клиентов.

  • Приятные нюансы. Аренда данного транспортного средства предполагает увеличенный пробег до 300 километров в день. Также, VAT включен в стоимость проката.

  • Удобство совершения оплаты. Важным преимуществом услуг сервиса является разнообразие способов оплаты. Пользователь может выбрать наличные деньги, кредитные карты или криптовалюту. Каждый клиент выбирает наиболее удобный для себя способ оплаты, что делает процесс аренды простым и подходящим большинству.

Независимо от цели поездки или индивидуальных потребностей, компания стремится удовлетворить запросы каждого клиента, обеспечивая комфорт и уверенность во время аренды автомобиля. Оставить заявку на прокат конкретной машины можно непосредственно через онлайн-каталог, который представлен на сайте.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.