Компания YuSPM Group расширила каталог услуг на сайте

Дизайн приложения UI/UX является одним из ключевых факторов успеха любого программного продукта. Это относится не только к внешнему виду ПО, но и к удобному взаимодействию пользователя с системой.  На сайте компании YuSPM Group можно не только воспользоваться услугой UI/UX дизайн, но и разобраться в особенностях разработки интерфейса и его возможностях.

Что это такое

UI (User Interface) означает пользовательский интерфейс, а UX (User Experience) — опыт пользователя. Специалисты  компании YuSPM Group по UI/UX занимаются разработкой дизайна взаимодействия с пользователем, а также проектированием интерфейсов, чтобы сделать мобильное ПО или веб-сайт удобным и привлекательным. Они работают над тем, чтобы клиент мог быстро найти необходимую информацию и выполнить нужное действие, не задумываясь о том, как это сделать.

UX проектирование является ключевым этапом в создании программного продукта. Специалисты работают над созданием удобного и простого интерфейса, который будет максимально соответствовать потребностям аудитории продукта. Они изучают поведение и потребности пользователей, проводят анализ конкурентов и создают прототипы, чтобы убедиться в эффективности своих решений.

Для чего нужно

Услуги UI/UX дизайна включают в себя не только создание внешнего интерфейса, но и проведение анализа целевой аудитории и конкурентов, создание прототипов, тестирование и оптимизацию. Профессионалы в UI/UX работают в тесном сотрудничестве с разработчиками, чтобы создать оптимальное взаимодействие между пользователем и системой.

Еще специалисты занимаются созданием элементов управления, цветовой гаммы, шрифтов, иконок и других элементов дизайна, которые помогают посетителям легко и быстро находить нужную информацию.

Сколько стоит

Стоимость UI/UX дизайна может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как сложность приложения, количество экранов и страниц, уровень опыта специалистов и других требований заказчика. Средний ценовой диапазон услуги — 5–10 тысяч долларов для полноценного многоэкранного продукта.

Это недешевая услуга, однако, не стоит забывать, что качественный пользовательский интерфейс может значительно повысить конверсию и лояльность клиентов, что приведет к увеличению прибыли и росту бизнеса в целом.

UI/UX — это важный аспект любого вида программного обеспечения. Этот этап разработки повышает конверсию и пользовательскую лояльность. Если есть необходимость заказать услуги для создания интерфейса, то важно выбрать профессионалов, которые смогут создать дизайн, соответствующий потребностям и ожиданиям. Стоимость разработки UX/UI может быть разной и зависит от многих факторов, поэтому перед заказом услуг необходимо определить бюджет и требования.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.