Магазин «Лебедки» обновил каталог грузоподъемного оборудования

Современный рынок грузоподъемного оборудования предлагает множество вариаций усовершенствованных механизмов, значительно облегчающих труд по подъему и транспортировке грузов и тяжестей.

На сайте lebedki-voronezh.ru воронежского магазина «Лебедки», специализирующегося на поставках грузоподъемного оборудования, появились товары известной китайской марки Gearsen. Подъемники применяют для подъема и перемещения тяжестей в промышленной сфере, в строительстве. Востребованы тали и лебедки в СТО и автосервисе, для бытовых нужд – для облегчения физического труда.

Домкраты, ручные тали и лебедки - это инструменты, которые используются для подъема и перемещения тяжелых грузов или предметов.

Домкраты бывают разных типов: гидравлические, механические и пневматические. Они используются для подъема автомобилей, тяжелых машин. Широко применяются также в СТО и автосервисе. Домкраты работают с помощью механического усилия, при котором создается давление на гидравлический цилиндр, поднимающий груз.

Ручные тали – механизмы, с помощью которых перемещаются тяжелые грузы на короткие расстояния. Они работают по принципу шкивов и тросов и могут поднимать до 10 тонн. Ручные тали состоят из троса или цепи, шкива и ручки, которая используется для натяжения троса и подъема груза. Электрические тали называются тельферами. За счет электродвигателя скорость подъема и технические параметры выше, чем у ручных. Управление тельферами простое, но оператор обязан иметь базовые навыки строповки.

Лебедки – устройства, которые используются для подъема и перемещения тяжелых грузов на большие расстояния. Они работают по принципу шкивов и тросов и могут поднимать до нескольких десятков тонн в вертикальной, а по необходимости и в горизонтальной плоскости. Лебедки могут быть механическими, гидравлическими или электрическими.

Весы крановые подвесные применяются, когда нужно провести измерение веса груза в подвешенном положении. Применяются эти устройства на строительных и промышленных объектах, складах.

Продукция бренда Gearsen отвечает строгим требованиям EAC. При изготовлении базовых деталей используется конструкционная сталь, при сборке исключительно качественные комплектующие. Специалисты «Лебедки» проконсультируют по возникающим вопросам и дадут исчерпывающие характеристики каждому изделию, помогая определиться с выбором.

Продукция компании доставляется в Воронеж и область.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.