Портал Layboard.com обновил список вакансий за рубежом

Цветущий и высокооплачиваемый оазис Арабские Эмираты с развивающейся экономикой, постоянно нуждается в трудовых ресурсах.

Чтобы не стать жертвой мошенников стоит определиться с компанией, гарантией которой будет 100% трудоустройство и подписание официального договора, портал вакансий Layboard.com предлагает работу разной квалификации на выгодных условиях.

Для граждан РФ и постсоветских стран, работа в ОАЭ имеет ряд преимуществ. Уровень зарплат очень высок, не исключен вариант при усовершенствовании английского языка, найти рабочее место по своей профессии.

На основе договора от 2 февраля 2022 года, рабочий день по количеству часов стандартный – 8 часов, выходные дни у работников, такие же, как и у местных жителей, пятница и суббота.

В договоре фиксируются все пункты – размер заработной платы, график отпуска. Сам договор заключается на срок от 3 лет.

Работа в Дубае должна быть правильно оформлена: в контракте необходимо указать должность, конкретную сумму зарплаты, а также дату составления документа. 

Нововведения

Работодатель разрешает своему сотруднику выбирать самостоятельно как время работы, так и количество дней в рабочей неделе, но, все должно быть в рамках новых правил, а это – 40 часов в неделю, не более. Работник по своему усмотрению может поделить свои обязанности с кем то и работать на несколько компаний одновременно, но все это, только с разрешения руководства. Как и везде, существует испытательный срок, в Дубае он составляет от 3 до 6 месяцев.

Новшество, введенное с февраля – отмена бессрочных контрактов. Все работники переводятся на долгосрочное сотрудничество, договора составляются на срок от трех лет и более. После увольнения, это касается работников частного сектора, появилась возможность в течение 180 дней, заниматься поиском нового работодателя.

Удобная система фильтрации на сайте поможет быстрее найти нужноую вакансию, а отзывы о компаниях сформируют впечатление о работе. 

На портале Layboard.com можно не только найти актуальные вакансии в ОАЭ, но и получить подробную информацию о трудовой миграции.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.