ONE! International School объявила о продолжении набора в группы

Большинство родителей хотят для детей лучшего: детский садик, в котором малыша будут любить и учить, школу, где педагоги будут понимать ребенка и готовить к получению будущей профессии.

Московская сеть ONE! International School объявила о продолжении набора в группы в частный детский сад с углубленным изучением английского языка по новому стандарту образовательной программы.

Четыре детских сада ONE! принимают детей от 1,5 лет. Собственный проект образования содержит методики IB (международный бакалавриат), некоторые элементы преподавания Монтессори и ФГОС (Федеральные государственные образовательные стандарты). С полутора лет ведется обучение на двух языках – русском и английском, преподаватели являются носителями языка. Учитывая реальные требования влиятельных московских школ, ONE! разработала собственный учебный план подготовки, нацеленный на поступление именно в такие школы. Большое значение придается развитию 12 универсальных навыков:

  • Критическое мышление
  • Креативное мышление
  • Общение
  • Кооперация
  • Самоорганизация
  • Любознательность
  • Инициативность
  • Адаптивность
  • Решение проблем и задач
  • Настойчивость
  • Умение учиться
  • Общественная, гражданская позиция

Дополнительное обучение включает в себя 25+ секций по гармоничному развитию личности: спорт, искусство, дизайн, науки, программирование. Все секции базируются в зданиях детских садов.

В Bilingual group дети от 1,5 до 6 лет обучаются английскому языку на ежедневных занятиях. В International group основные занятия детей с 3 до 6 лет ведутся на английском языке. ONE! запустил пилотный проект – курс предпринимательства для детей. По заверениям руководства, этот курс уже показал свою полезность.

В двух школах ONE! дети продолжают учиться по специальной методике. Схема обучения плавно усложняется, школьники продолжают усиленно изучать русский, математику, английский и предпринимательство с первого класса. Три специализации классов подразумевают усиленное изучение математики и информатики; технологии и информатики; английского и второго иностранного языка. В классы набирается оптимальное количество учеников - не более 18. Дополнительно ученику предлагаются для посещения спортивные секции, художественные, интеллектуальные - программирование и шахматы. Пятиразовое питание готовится на собственной кухне, и конечно, в рационе всегда есть свежие и натуральные блюда и фрукты.

ONE! International School ставит своей задачей воспитать и вырастить полноценного, гармоничного, эрудированного человека, умеющего думать, анализировать и принимать решения в любой ситуации.

В планах ONE! к 2025 году открыть еще 3 школы, к 2023 году выпустить 10 тысяч школьников; 3000 учеников подготовить для поступления в лучшие международные вузы.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
Все дискуссии
HR-новости
Россияне стали меньше тревожиться из-за работы

Год назад уровень тревожности россиян по поводу различных возможных проблем на работе был выше.

Уровень счастья напрямую влияет на продуктивность большинства россиян

При этом почти каждый четвертый респондент считает, что их руководитель ничего не делает для счастья сотрудников.

70% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Наибольший стресс создают строгие дедлайны, внезапные и большие объемы задач, а также собственные ошибки при выполнении задач.