Компания «Ассоциация ремонта» обновила ассортимент услуг на сайте

Получение новой квартиры – это важное и радостное событие для каждого человека. Но, зачастую, ремонт квартир приносит негативный опыт, возникают трудности с выбором мастеров и материалов. Проще всего доверить хлопоты, связанные с отделкой, профессионалам. Компания «Ассоциация ремонта» предлагает широкий спектр услуг по строительству, отделке, дизайну помещений.

На сайте компании можно выбрать требующийся тип ремонта в зависимости от сложности ремонта:

  • Черновой
  • Предчистовой
  • Чистовой
  • Дизайнерский
  • Креативный
  • Косметический
  • Евроремонт
  • Ремонт в новостройке

Более 10 лет выполнения ремонтов на рынке Москвы позволяют компании гарантировать высокое качество работ. К услугам заказчика опытные мастера, прорабы, дизайнеры, которые помогут спланировать и выполнить все этапы ремонта. В команде работают настоящие профессионалы своего дела, готовые даже к самым сложным объектам.

Помимо участия высококлассных специалистов, все работы ведутся с помощью современного оборудования, а строительные материалы приобретаются со значительной оптовой скидкой. Работы ведутся под видеонаблюдением, качество проходит многоступенчатую проверку. Именно поэтому, сотрудничество с «Ассоциацией ремонта» позволит сэкономить время и средства, не экономя на качестве отделки. Дополнительным плюсом является то, что стоимость работ прописана в договоре и не меняется в процессе выполнения ремонта.

На сайте компании remont-kvartir-v-msk.ru можно воспользоваться калькулятором ремонта и составить предварительную смету стоимости работ. Более того, часто бывает так, что мастера не готовы выполнять отдельные работы: сантехнические, демонтажные, электротехнические. В «Ассоциации ремонта» не обязательно заказывать ремонт квартиры или дома «под ключ» можно выбрать для отделки лишь некоторые помещения и типы работ. Можно онлайн заказать услугу выезда специалиста по дизайну и строительству на дом. Опытный сотрудник компании проведет подробный анализ объекта, предложит варианты решений с учетом пожеланий заказчика.

В разделе «Выполненные проекты» доступна галерея фотографий, где можно ознакомиться с работами «Ассоциации ремонта».

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Хороший пример конспирологии. Есть реальные примеры? Просьба заодно уточнить, что такое "не понр...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.